- Аксессуары для гитар и синтезаторов
- Гитары классические и акустические
- Гитарные процессоры и усилители
- Струны для гитар
- Электрогитары, бас гитары
- Микшерные пульты
цифровое фортепиано Yamaha ydp-164r

Производитель: Yamaha
Модель: ydp-164r
EAN: 4957812637978
Тип товара: Синтезаторы
ID: 7380422
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «цифровое фортепиано Yamaha ydp-164r»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 125976 р. до 169990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Цифровое пианино YAMAHA YDP-164
- Yamaha YDP-164 - цифровое фортепиано
- Цифровое пианино YAMAHA YDP-164 как звучит
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| USB | Да |
| Акустические эффекты | Реверберация |
| Блок питания | Да |
| Бренд | YAMAHA |
| Вес | 42 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 135.7х42.2х84.9 см |
| Дисплей | Нет |
| Жесткость нажатия клавиш | Взвешенная |
| Запись песни | Да |
| Количество клавиш | 88 |
| Метроном | Да |
| Механика клавиш | Молоточковая |
| Мощность колонок | 2х 20 Вт |
| Педали | Встроенные |
| Питание | Сеть 220 В |
| Полифония | Да |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Режимы обучения | Нет |
| Секвенсор | Нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тембры | 10 |
| Тип | Цифровое фортепиано |
| Цвет | Коричневый |
| Чувствительность к касанию (velocity sensitivity) | Активная (динамическая) |
| Чувствительность к послекасанию (aftertouch) | Да |
Видео обзоры
Цифровое пианино YAMAHA YDP-164

Yamaha YDP - 164 всем рекомендую

Yamaha YDP-164 - цифровое фортепиано

Yamaha YDP-164 обзор продвинутого цифрового пианино

Цифровое пианино YAMAHA YDP-164 как звучит

Где купить
Последняя известная цена от 125976 руб до 169990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Синтезаторы и электронные пианино Yamaha
Синтезаторы и электронные пианино с ценой 100780 р. - 151171 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ | 169990 | 22.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Синтезаторы и электронные пианино Yamaha
Синтезаторы и электронные пианино
Категория 100780 р. - 151171 р.


