пневматический гайковерт Crown ct38115

Производитель: Crown
Модель: ct38115
Тип товара: Пневмогайковерты, винтоверты
ID: 7380417
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «пневматический гайковерт Crown ct38115»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7437 р. до 8100 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | CROWN |
| Вес | 2.1 кг |
| Давление | 8 бар |
| Кейс | Нет |
| Макс. крутящий момент | 800 Н*м |
| Максимальное число оборотов | 8000 об/мин |
| Подвод воздуха | 1/4 " |
| Посадочный квадрат | 1/2 " |
| Расход воздуха | 1080 л/мин |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Рекомендуемый диаметр шланга | 10 мм |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип инструмента | Ударный гайковерт |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
Где купить
Последняя известная цена от 7437 руб до 8100 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


