дрель-шуруповерт Ryobi r18dd3-213x (5133003608)

Производитель: Ryobi
Модель: r18dd3-213x (5133003608)
EAN: 4892210156457
Тип товара: Шуруповёрты, гайковёрты
ID: 7380409
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «дрель-шуруповерт Ryobi r18dd3-213x (5133003608)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14349 р. до 15766 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аккумулятор слайдер | нет |
| Аккумулятор | 18 |
| Аккумуляторов в комплекте | два |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Бренд | Ryobi |
| Быстрозажимной патрон | да |
| Вес нетто | 1.2 |
| Вес | 1.2 кг |
| Время заряда (ч) | 1 |
| Две и более механических скоростей | да |
| Диаметр патрона | 13 |
| Диапазон частот | 20 Гц - 20 кГц |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 1.3 |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ah |
| Импульсный режим | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Категория | беспроводные |
| Кейс | Да |
| Коды товара производителя | 5133003608, 15706342 |
| Кол-во положений закручивания | 24 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство, Сверла, 2 аккумулятора, Биты, Кейс |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 38 |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупа | 6 |
| Макс. крутящий момент | 50 Н*м |
| Макс. обороты | 1800 |
| Максимальное число оборотов | 1800 об/мин |
| Мин. диаметр патрона | 2 мм |
| Набор инструментов | нет |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Оснастка в комплекте | нет |
| Подсветка рабочей зоны | да |
| Подсветка | Да |
| Профессиональный | да |
| Реверс | Да |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона (группа акк. Дрели) | БЗП |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип | вкладыши, динамические, закрытые |
| Угловая | нет |
| Упакован в | кейсе |
| Фонарь в комплекте | нет |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 14349 руб до 15766 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 14349 | 17.07.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


