дисковая пила Makita dss610rf в чем.

Производитель: Makita
Модель: dss610rf в чем.
Тип товара: Пилы циркулярные
ID: 7380306
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «дисковая пила Makita dss610rf в чем.»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 32160 р. до 32160 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 14 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Нет проводов. Легко работать одной рукой.
- Мобильная, лёгкая. Чистый рез. Индикатор питания. Упор в комплекте. Подсветка.
- Литая подошва, точные настройки угла, относительно легкая - можно одной рукой. Доска 40х150х6000 вдоль - без проблем, не хуже сетевой.
Недостатки
- Не превычно диск с левой стороны, опилки летят на одежду.
- Глухой пропил бруска 100х150 уже сложней, что вполне ожидаемо. Можно поменьше зубов поставить.
- Минусов в процессе эксплуатации не обнаружил.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Makita |
| Вес | 3.2 кг |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 20 мм |
| Дополнительно | Система пылеудаления |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Кейс | Да |
| Комплектация | Зарядное устройство, Параллельная направляющая, Шестигранный ключ, 1 аккумулятор, Твердосплавный пильный диск |
| Лазерный маркер | Нет |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальная скорость вращения | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип | Дисковая |
Где купить
Последняя известная цена от 32160 руб до 32160 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (14)
-
Сергей Я.
- 24 июля 20205/5
Я на эту пилу смотрел пол года. Посмотрел кучу обзоров, решился все таки. Работает тихо, пилит четко. Чтобы сколов не было нужно лицевой стороной ложить в низ. Все хорошо, но диск с левой стоны, вроде дает возможность контролировать рез, продуман отвод опилок, ложатся они аккуратно на заготовку, сдуваются спереди, видно линию по которой будет рез, но опилки летят на одежду, это портит всю картину. Если использовать с пылесосом, тогда смысол аккумуляторного инструмента пропадает. У меня есть с...
Достоинства:
Нет проводов. Легко работать одной рукой.
Недостатки:
Не превычно диск с левой стороны, опилки летят на одежду.
Добавить отзыв


