дисковая пила Metabo kse 55 vario plus (60120400)

Производитель: Metabo
Модель: kse 55 vario plus (60120400)
Тип товара: Пилы циркулярные
ID: 7380301
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «дисковая пила Metabo kse 55 vario plus (60120400)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 32248 р. до 32248 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Сборка, есть все электронные плюшки, небольшой вес, есть возможность подключить пылесос ,направляющая с двумя точками крепления к литой подошве.
- Отличный упор, очень нравится подошва, гладкая не царапает материалы.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Metabo |
| Вес | 3.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 20 мм |
| Дополнительно | Регулировка скорости |
| Лазерный маркер | Нет |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип | Дисковая |
Где купить
Последняя известная цена от 32248 руб до 32248 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Антон
- 29 октября 20205/5
Брал себе для сада, думал заняться стройкой и по возможности подработать. Много кто строиться вокруг, уже предлагали за денежку помочь им. Работает исправно все, на своем месте, Пила не тяжелая и удобно держать обеими руками при работе. Распиливает ровно , без люфта держит обороты спокойно. По деньгам конечно стоит прилично. но не жалею что купил ее.
Достоинства:
Качество, работа при нагрузке
Недостатки:
вроде все ровно
-
Андрей
- 7 декабря 20205/5
Все устраивает, купил для работы с ламинатом и ДСП.Пришлось докупить кейс.
Достоинства:
Сборка, есть все электронные плюшки, небольшой вес, есть возможность подключить пылесос ,направляющая с двумя точками крепления к литой подошве.
Недостатки:
Цена, нет кейса в комплекте.
-
Максим
- 29 апреля 20215/5
Есть все навороты для удобства, покупал под работу, в руках пару месяцев всего. Работаю в мастерской, радует что можно подключить пылесос, на прошлой циркулярке не было такой возможности.
Достоинства:
Отличный упор, очень нравится подошва, гладкая не царапает материалы.
Добавить отзыв


