шуруповерт Makita dtd153z в кор. (без акб)

Производитель: Makita
Модель: dtd153z в кор. (без акб)
Тип товара: Шуруповёрты, гайковёрты
ID: 7380223
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «шуруповерт Makita dtd153z в кор. (без акб)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11940 р. до 11940 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 18 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Компактный. Легкий. Хороший баланс. Бесщеточный мотор. Высокая мощность. Есть подсветка. Быстрая смена бит. Удобный крюк для пояса.
- Компактность , простота , мощность .
- Брал чтобы крутить кровельные саморезы. Крутит как бешенный. Главное привыкнуть к кнопке и не перестараться. Со ступенчатым сверлом делать отверстия одно удовольствие.
Недостатки
- Цена и нет регулировки скорости
- не очень чувствительная регулировка оборотов от кнопки
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Makita |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительно | Аккумулятор в комплект не входит, ЗУ в комплект не входит |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Кейс | Нет |
| Количество скоростей | 4 |
| Комплектация | Шуруповерт, Документация, Картонная коробка |
| Макс. диаметр шурупов | 13 мм |
| Макс. крутящий момент | 170 Н·м |
| Максимальное число оборотов | 3400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подсветка | Да |
| Реверс | Да |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| Тип патрона | Шестигранник 1/4" |
| Тип питания | Аккумулятор(нет в комплекте) |
| Фиксация шпинделя | Нет |
| Частота ударов | 3600 уд/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 11940 руб до 11940 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (18)
-
sergey o.
- 4 октября 20205/5
Это не первый мой инструмент этой фирмы, по этому я купил только тушку, что значительно дешевле комплекта. В работе очень по радовала долгая работа на одном заряде аккум. 4Ач. Успел обшить баню сайдингом и еще заряда половина осталась. Правда закручивал клопы 4х16 мм., но тем не менее и в остальных работах очень долгоиграющий инструмент. Регулировка оборотов только кнопкой, тем не менее, можно приноровиться, закручивать различные шурупы так, как это нужно. Режим удара не отключаемый. Если вы ...
Достоинства:
Компактный. Легкий. Хороший баланс. Бесщеточный мотор. Высокая мощность. Есть подсветка. Быстрая смена бит. Удобный крюк для пояса.
Недостатки:
Не нашел.
-
Имя скрыто
- 17 апреля 20215/5
Выбирал между 155,154 и 153 .По отзывам 154 заметно греется ,155 сделан на базе 12 в, именно поэтому выбор пал на 153 .Крутит все подряд и 16 и 50е саморезы (все зависит только от ваших навыков обращения )
Достоинства:
Компактность , простота , мощность .
Недостатки:
Слишком шумный.
Добавить отзыв


