дрель-шуруповерт Bosch gsr 12v-35 06019h8000 (без акб и зу)

Производитель: Bosch
Модель: gsr 12v-35 06019h8000 (без акб и зу)
Тип товара: Шуруповёрты, гайковёрты
ID: 7380181
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «дрель-шуруповерт Bosch gsr 12v-35 06019h8000 (без акб и зу)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 317221 р. до 317221 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 7 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Компактный, маленький, помещается в карман. Если произвести нужные доработки (см фото), то становится самым компактным 12v шуруповертом на сегодняшний день. 12v линейка мощность достойная. Бесщеточный мотор. Мягкая муфта.
- бесщеточный мотор, держатель бит, аккумуляторы по 3Ач, подросла мощность относительно предыдущей версии
- эргономичный,маленький,мощный . работать одно удовольствие.
Недостатки
- не стоит на аккуме, набор вкладышей в бокс явно не от этого шурика и очень некомпактно использует пространство - заменил сразу оба вкладыша (1 фото чемодана - комплект поставки, второе - на что поменял)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Бренд | Bosch |
| Вес | 0.75 кг |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Кейс | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Макс. крутящий момент | 35 Н*м |
| Максимальное число оборотов | 1750 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Подсветка | Да |
| Реверс | Да |
| Страна происхождения (производства) | Малайзия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Аккумулятор(нет в комплекте) |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 317221 руб до 317221 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Шуруповерты Bosch
Шуруповерты с ценой 253776 р. - 380665 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (7)
-
KREVEDKO
- 17 мая 20205/5
Хорошая модель. Но рекомендую дождаться Flexi Click так как он более удобен и компактен. Я не понимаю почему Bosch не завозит 12V-35 FC который уже много где продается и некоторым пользователям приходится из обычного 12V-35 делать 12V-35 FC самостоятельно ;) )))
Достоинства:
Компактный, маленький, помещается в карман. Если произвести нужные доработки (см фото), то становится самым компактным 12v шуруповертом на сегодняшний день. 12v линейка мощность достойная. Бесщеточный мотор. Мягкая муфта.
Недостатки:
Мне не нравится звук работы именно этого бесщеточного мотора. По мне, так он воет, особенно на второй скорости. GSR 12V-20 HX с бесщеточным мотором просто тихоня по сравнению с этим мотором. У GDR 12V-110 тоже бесщеточный мотор и он тоже тихий. Причем это не у меня мотор сломан это все 12V-35 так работают.
-
Tony
- 4 августа 20205/5
В целом хороший, мощный, небольшой шуруповерт, взял из-за бесщеточного мотора - есть шанс, что продержится дольше до замены, из-за этого и поменял предыдущий зеленый - два раза поменял мотор из-за кончившихся щеток (неразборная конструкция). Аккумуляторы по 3Ач в комплекте - радость! Держатель бит и металлическую скобу для крепления на ремне/кармане можно привинтить вместе (но я только скобу привинтил, держатель мне не нужен). Проблемы достались в наследство - нельзя поставить на ножку, шурик...
Достоинства:
бесщеточный мотор, держатель бит, аккумуляторы по 3Ач, подросла мощность относительно предыдущей версии
Недостатки:
не стоит на аккуме, набор вкладышей в бокс явно не от этого шурика и очень некомпактно использует пространство - заменил сразу оба вкладыша (1 фото чемодана - комплект поставки, второе - на что поменял)
Добавить отзыв


