дрель-шуруповерт Ryobi r18dd2-120g (5133004419 one+)

Производитель: Ryobi
Модель: r18dd2-120g (5133004419 one+)
Тип товара: Шуруповёрты, гайковёрты
ID: 7380099
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «дрель-шуруповерт Ryobi r18dd2-120g (5133004419 one+)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9169 р. до 9169 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор дрелей-шуруповертов Ryobi ONE+
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Мощность и качество сборки шуруповёрта,за относительно не большие деньги(брал в интернет магазине все инструменты,за 3.330р по акции)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бренд | Ryobi |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Емкость аккумулятора | 2 Ah |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Кейс | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Макс. крутящий момент | 40 Н*м |
| Максимальное число оборотов | 1350 об/мин |
| Мин. диаметр патрона | 0.8 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подсветка | Да |
| Реверс | Да |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
Видео обзоры
Обзор дрелей-шуруповертов Ryobi ONE+

Где купить
Последняя известная цена от 9169 руб до 9169 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Анонимно
- 2 мая 20205/5
В целом,для домашних и профессиональных работ, инструмент то что надо(но только для одних рук)
Достоинства:
Мощность и качество сборки шуруповёрта,за относительно не большие деньги(брал в интернет магазине все инструменты,за 3.330р по акции)
Недостатки:
Переключение со второй на первую передачу иногда не до конца происходит,надо перегазовать,тогда переключает корректно,кстати сразу и не заметил,что переключатель малость не доходит со второй на первую скорость.(может со временем притруться узлы и баг исчезнет).Так же аккумулятор не плотно стыкуется с тушкой.Не смог удержаться и решил,добавить отзыв на теперешнюю цену на 02.05.2020г шурика:6.592р вы серьёзно?! Это же не профессиональный инструмент,в отличии от других моделей и брендов!Его крас...
Добавить отзыв


