дрель-шуруповерт Ryobi r18dd3-220s (5133003348 one+)

Производитель: Ryobi
Модель: r18dd3-220s (5133003348 one+)
Тип товара: Шуруповёрты, гайковёрты
ID: 7380096
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «дрель-шуруповерт Ryobi r18dd3-220s (5133003348 one+)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 16932 р. до 16932 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- RYOBI ONE+ R18DD3-220S аккумуляторный шуруповерт
- Обзор дрелей-шуруповертов Ryobi ONE+
- Ryobi R18DD3 ONE+ (Дрель-шуруповерт 18v) Какой шуруповёрт выбрать? Риоби 18 вольт
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Хорошо крутит, нормальная подсветка, ёмкость аккум, 2 шт. Не очень тяжёлый, удобный в руке, мощный, патрон почти не бьёт.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бренд | Ryobi |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 2 Ah |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Кейс | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство, 2 аккумулятора, Сумка |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. крутящий момент | 50 Н*м |
| Максимальное число оборотов | 1800 об/мин |
| Мин. диаметр патрона | 1.5 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подсветка | Да |
| Реверс | Да |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
Видео обзоры
RYOBI ONE+ R18DD3-220S аккумуляторный шуруповерт

Обзор дрелей-шуруповертов Ryobi ONE+

Ryobi R18DD3 ONE+ (Дрель-шуруповерт 18v) Какой шуруповёрт выбрать? Риоби 18 вольт

🔋🪛 RYOBI шуруповёрт ONE+

Плюсы минусы и проблемы инструмента RYOBI

Где купить
Последняя известная цена от 16932 руб до 16932 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Михаил
- 22 мая 20195/5
Пока полёт нормальный. Аккумы с завода нужно дозарядить(написано в инструкции), выдаст почти 21вольт, до было 16,5.
Достоинства:
Хорошо крутит, нормальная подсветка, ёмкость аккум, 2 шт. Не очень тяжёлый, удобный в руке, мощный, патрон почти не бьёт.
Недостатки:
Время покажет...
Добавить отзыв


