акустическая система Canton gle 416.2 white

Производитель: Canton
Модель: gle 416.2 white
Тип товара: Акустические системы Hi-Fi
ID: 7380074
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «акустическая система Canton gle 416.2 white»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 29406 р. до 29406 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Не гудят, приятный звук, узкие. Замечательный вариант при использовании в качестве тылов в системе домашнего кинотеатра.
Недостатки
- Глуховаты, бассов почти нет, есть сибилянты. Очень критичны к усилению. Не со всеми ресиверами споются.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | CANTON |
| Верхняя граница частотного диапазона | 40000 Гц |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительно | Встроенное настенное крепление |
| Импеданс | 4-8 Ом |
| Материал корпуса | MDF |
| Нижняя граница частотного диапазона | 45 Гц |
| Общая выходная мощность | 140 Вт |
| Страна происхождения (производства) | Чешская Республика |
| Усилитель | Без усилителя |
| Цвет | Белый |
| Частота кроссовера | 3200 Гц |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Ширина | 170 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 29406 руб до 29406 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Сергей С.
- 5 ноября 20193/5
Мне рекомендовали данную акустику как отдельную для прослушивания музыки. Увы, но данной акустике требуется саб для воспроизведения басов. Басы конечно есть, но их очень мало (даже после недельного прогрева). Середина глуховата, немного ватная. На громкости выше среднего появляетются сибилянты. В общем, акустика достойная, но не подходит для самостоятельного использования. Как минимум нужен саб. А вообще это хорошие сателиты. Пробовал с ресиверами разных производителей, с пионером не сыгралис...
Достоинства:
Не гудят, приятный звук, узкие. Замечательный вариант при использовании в качестве тылов в системе домашнего кинотеатра.
Недостатки:
Глуховаты, бассов почти нет, есть сибилянты. Очень критичны к усилению. Не со всеми ресиверами споются.
Добавить отзыв


