триммер Watt Garden wmt-52lb (8.052.430.00)

Производитель: Watt Garden
Модель: wmt-52lb (8.052.430.00)
Тип товара: Триммеры садовые
ID: 7379983
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «триммер Watt Garden wmt-52lb (8.052.430.00)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5829 р. до 5829 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 7 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Привез на дачу, собрал, поставил леску, обкатал на 5-7 сотках низкой травы, поставил диск и пошел работать на бурьяне в рост человека, пилит все! Скосил бурьяна соток 30 полет нормальны!
- Порадовал комплект: маска, хороший ремень (как у рюкзака 2 лямки), нож для кустарника и мелких веток, хорошая катушка с леской
- Мощный. После некоторых доработок работает безотказно второй год.
Недостатки
- За эту цену, имеющиеся недостатки можно и не называть.
- Вибрация! На других не работал, может это норма!
- Через месяц использования накрылся стартер. Заменил стартер на Easy start ( лёгкий пуск) и забыл про все проблемы.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антивибрационная система | Да |
| Бренд | WATT GARDEN |
| Вес | 7.5 кг |
| Двигатель | Двухтактный |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Комплект поставки | Катушка с леской, 40-зубчатый отрезной нож, канистра для смешивания топлива, комплект ключей для сбо |
| Легкий пуск | Да |
| Мощность двигателя | 2400 Вт |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Разъемная штанга | Нет |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Тип | Бензиновый |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Форма штанги | Прямая |
Где купить
Последняя известная цена от 5829 руб до 5829 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (7)
-
Анонимно
- 19 июня 20195/5
Купил запущенный участок. Трава по колено, много толстых кустов. Специально для этого и купил триммер. Сразу попробовал насадку с леской. Работает нормально. Потом поставил диск и пошел косить толстые стебли. Вся работа заняла около 3 часов с перерывами на 5-10 минут. Машинка справилась на отлично.
Достоинства:
Отлично работают все насадки
-
Юрий
- 3 августа 20195/5
Купил в июле триммер. Понравился своей мощностью, леской 2,4 мм валит любой бурелом, а среднюю траву может превратить в мелкий салат! Бензин расходует средне. После работы, надо подкручивать болты. После 5 использования, триммер сломался, отдал в магазин в течение недели починили, снова работает и радует. Если вы не собираетесь покупать оригинальный триммер типа Штиля и т.д., то не стоит переплачивать деньги, этот триммер полностью себя оправдывает.
Достоинства:
Мощный
Недостатки:
За эту цену, имеющиеся недостатки можно и не называть.
-
Никита
- 3 сентября 20193/5
За эти деньги нормальны триммер, заправляю 1к25! заводится на холодную с 4-5 раза, на горячую с первого раза!
Достоинства:
Привез на дачу, собрал, поставил леску, обкатал на 5-7 сотках низкой травы, поставил диск и пошел работать на бурьяне в рост человека, пилит все! Скосил бурьяна соток 30 полет нормальны!
Недостатки:
Вибрация! На других не работал, может это норма!
Добавить отзыв


