дрель-шуруповерт Metabo bs 18 l bl 602326500 (с 2-мя акб 2 ah, кейс)

Производитель: Metabo
Модель: bs 18 l bl 602326500 (с 2-мя акб 2 ah, кейс)
Тип товара: Шуруповерты, гайковерты, электроотвертки
ID: 7379909
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «дрель-шуруповерт Metabo bs 18 l bl 602326500 (с 2-мя акб 2 ah, кейс)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 24120 р. до 39844 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 24 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Очень компактная и мощная модель шуруповерта! Аккумуляторы по 4а/ч. Быстросменный сверлильный патрон. Внутренний шестигранник. Безщеточный двигатель.
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 L BL 602326890 Всем хорош -- но !!!
- Эргономика, вес, мощность, бесщёточный двигать.
Недостатки
- Слабый магнит внутреннего шестигранника.
- У ШУРУПОВЁРТА за 7к руб -голого (только каркас). НЕТУ - СОВСЕМ внутреннего шестигранника под биты (под патроном) . Будьте бдительны . А если нужен вн. шестигранник --- Приготовьте ещо 3 тыщи !
- Иногда, при резком нажатии на кнопку, как я думаю, срабатывает защита. Перестает крутить. Приходится действовать плавнее. Кнопка реверса приходится дожимать. Слишком нужно ее топить. Но это не критично, и на других шуриках такое есть.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ёмкость (А•ч) | 2 |
| Адаптер для бит | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Бренд | Metabo |
| Вес (г) | 1200 |
| Вес | 1.2 кг |
| Выезжай на смартфоне | Нет |
| Высота (мм) | 231 |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Длина (мм) | 161 |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Кейс | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок- 2 аккумуляторных блока Li-Power |
| Крутящий момент (Н·м) | 60 |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. крутящий момент | 60 Н·м |
| Максимальное число оборотов | 1850 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 32 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
| Мин. диаметр патрона | 1.5 мм |
| Напряжение (В) | 18 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | Да |
| Производитель | Metabo |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Режимы работы | сверление, шуруповерт |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Сверла | Нет |
| Скорость вращения (об/мин) | 1850 |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип | дрель-шуруповерт, Li-ion |
| Удаленный склад | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Черная пятница NEW | Нет |
| Ширина (мм) | 83 |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 24120 руб до 39844 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (24)
-
Роман С.
- 6 августа 20195/5
Очень компактная и мощная модель шуруповерта. В комплекте был один быстросменный патрон, съемный крючок для ношения на поясе и съемный держатель для двух бит. Держатель для бит и крючок можно установить хоть справой, хоть с левой стороны. Модель очень достойная, но магнит можно было бы поставить и посильнее (несколько раз бита оставалась в саморезе)
Достоинства:
Очень компактная и мощная модель шуруповерта! Аккумуляторы по 4а/ч. Быстросменный сверлильный патрон. Внутренний шестигранник. Безщеточный двигатель.
Недостатки:
Слабый магнит внутреннего шестигранника.
-
В-МИР10
- 4 сентября 20194/5
Будьте внимательны с МЕТАБОЙ .
Достоинства:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 L BL 602326890 Всем хорош -- но !!!
Недостатки:
У ШУРУПОВЁРТА за 7к руб -голого (только каркас). НЕТУ - СОВСЕМ внутреннего шестигранника под биты (под патроном) . Будьте бдительны . А если нужен вн. шестигранник --- Приготовьте ещо 3 тыщи !
-
Анонимно
- 19 сентября 20195/5
Покрыл крышу. Крутил шурупы только им. Лазить по крыше с ним одно удовольствие. Маленький, легкий, патрон съемный. Биту менять на раз, два. Так же привычно, что крутящий момент регулируется шайбой у патрона, а не регулятором у аккумулятора. Но для серьезных нагрузок, думаю он не подойдет.
Достоинства:
Легкий, работает долго.
Недостатки:
Иногда, при резком нажатии на кнопку, как я думаю, срабатывает защита. Перестает крутить. Приходится действовать плавнее. Кнопка реверса приходится дожимать. Слишком нужно ее топить. Но это не критично, и на других шуриках такое есть.
Добавить отзыв


