сварочная маска Eland helmet force 901 pro (черный)

Производитель: Eland
Модель: helmet force 901 pro (черный)
Тип товара: Принадлежности для сварочного аппарата
ID: 7379781
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «сварочная маска Eland helmet force 901 pro (черный)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3810 р. до 4014 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сварочная маска ELAND Helmet Force-901 Pro
- Распаковка - Сварочная маска Eland Helmet Force 901 Pro
- Обзор. Сварочная маска Eland HF-502
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Раньше варил с самой дешевой маской. Когда сломалась выбирал что купить. И купил эту. Впечатления просто супер! Разница земля и небо! Берите смело, не задумывайтесь!!! Ну, а 5 элемент всегда на высоте. Заказал, привезли. Все четко и вовремя. Молодцы! Спасибо!!!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ELAND |
| Вес электрода | 0.48 кг |
| Диапазон затемнения | 5-13 DIN |
| Защита УФ/ИК излучений | 16 DIN |
| Класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Размер окна | 103х63 мм |
| Размер светофильтра | 114х113 мм |
| Регулировка затемнения | Плавная |
| Светофильтр (базовый) | 4.4 DIN |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип | Активная маска |
Видео обзоры
Сварочная маска ELAND Helmet Force-901 Pro

Распаковка - Сварочная маска Eland Helmet Force 901 Pro

Как видит сварщик через дорогую и дешёвую маску?

КАКУЮ СВАРОЧНУЮ МАСКУ - ХАМЕЛЕОН ВЫБРАТЬ!? 5 ПРОСТЫХ СОВЕТОВ!

Обзор. Сварочная маска Eland HF-502

Где купить
Последняя известная цена от 3810 руб до 4014 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Сергей
- 26 сентября 20245/5
Супер!!!
Достоинства:
Раньше варил с самой дешевой маской. Когда сломалась выбирал что купить. И купил эту. Впечатления просто супер! Разница земля и небо! Берите смело, не задумывайтесь!!! Ну, а 5 элемент всегда на высоте. Заказал, привезли. Все четко и вовремя. Молодцы! Спасибо!!!
Недостатки:
Нет.
Добавить отзыв


