циркулярная пила Ryobi rcs1400-k2b (5133002926)

Производитель: Ryobi
Модель: rcs1400-k2b (5133002926)
EAN: 4892210151827
Тип товара: Дисковая пила
ID: 7379701
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «циркулярная пила Ryobi rcs1400-k2b (5133002926)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7285 р. до 21802 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Достаточно мощная, относительно не тяжелая, с продуманной эргономикой, дисковая пила.
Недостатки
- Немного непонятно наличие лазера. Мало того, что он кривой, но вообще непонятно, зачем эта игрушка на проф. инструменте.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max глубина пропила под углом 45° | 50.000 |
| Max глубина пропила под углом 90° | 66.000 |
| Max число оборотов | 5000.000 |
| Бренд | Ryobi |
| Вес нетто | 3.200 |
| Вес, в килограммах | 3.2 |
| Вес | 3.3 кг |
| Возможность работы с направляющей шиной | есть |
| Высота пропила | 66 мм |
| Диаметр (дюйм) | 7 1/2 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр патрубка | 35 |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 16 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Диаметр | 190 |
| Длина кабеля | 2.500 |
| Для работы с металлом | нет |
| Кейс | Да |
| Класс товара | бытовой |
| Комплектация | Ключ, Пильные диски, Параллельная направляющая |
| Конструкция | ручная |
| Лазерный маркер | Нет |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Мини-пила | нет |
| Мощность | 1400 Вт |
| Наличие патрубка для подключения пылесоса | есть |
| Настольная пила | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Погружная пила | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Подсветка | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 16 |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Резка алмазными дисками | нет |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип | Дисковая |
| Угол наклона | 45 |
| Упаковка | чемодан/кейс |
| Устройство стационарного крепления в комплекте | нет |
| Цвет | желтый; черный |
| Число оборотов | 5000 |
Где купить
Последняя известная цена от 7285 руб до 21802 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 14531 Промокоды на скидку | обновлено 07.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 8167 | 27.04.2022 |
| Связной | 10490 | 31.01.2022 |
| ВсеИнструменты | 12079 | 12.08.2023 |
| Imperiatechno | 7285 | 27.09.2023 |
| Мегамаркет | 21802 | 06.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «циркулярная пила Ryobi rcs1400-k2b (5133002926)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Михаил
- 18 августа 20214/5
В целом покупкой доволен. Пятидесятый брусок вдоль распускает, даже по диагонали; мощности хватает для этого как раз. Что ещё нужно?
Достоинства:
Достаточно мощная, относительно не тяжелая, с продуманной эргономикой, дисковая пила.
Недостатки:
Немного непонятно наличие лазера. Мало того, что он кривой, но вообще непонятно, зачем эта игрушка на проф. инструменте.
Добавить отзыв


