пневматический гайковерт Wester pss-10 1/2" (55192)

Производитель: Wester
Модель: pss-10 1/2" (55192)
Тип товара: Пневмогайковерты, винтоверты
ID: 7379651
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «пневматический гайковерт Wester pss-10 1/2" (55192)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6003 р. до 6003 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 12 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Основательный, крутит на совесть, момент на максимуме более чем приличный. Не травит и вообще по сборке нет вопросов. Использую очень часто, с момента покупки ни одного серьезного замечания, давно перекрыл потраченные деньги.
- Хороший инструмент. Есть регулировки по крутящему моменту, что для меня важно тк можно запросто с таким усилием свернуть голову болту и потом мучиться с наваркой гайки или высверливанием остатка болта. С ударом и подготовкой открутить можно даже намертво прикипевший болт.
- Бодро работает, тянет любую прикипевшую гайку. Работаю часто и много, с середины лета все в лучшем виде. Еще и просто держать удобно,приятный инструмент.
Недостатки
- недостатков в гайковерте не нашел, уже почти год пашет у меня "как лошадь"
- За первый месяц проблем не было.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | WESTER |
| Вес | 2 кг |
| Давление | 6.2 бар |
| Кейс | Нет |
| Макс. крутящий момент | 570 Н*м |
| Максимальное число оборотов | 7500 об/мин |
| Набор принадлежностей | Ключ (шестигранный), адаптер (быстросъёмный ЕВРО), масленка |
| Посадочный квадрат | 1/2 " |
| Расход воздуха | 400 л/мин |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Рекомендуемый диаметр шланга | 3/8 " |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип инструмента | Ударный гайковерт |
Где купить
Последняя известная цена от 6003 руб до 6003 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (12)
-
Александр А.
- 12 февраля 20195/5
А из более субъективного- несмотря на то что у меня большая рука,а гайковерт достаточно компактный все равно удобно работать,хорошая рукоять и баланс в целом.
Достоинства:
Основательный, крутит на совесть, момент на максимуме более чем приличный. Не травит и вообще по сборке нет вопросов. Использую очень часто, с момента покупки ни одного серьезного замечания, давно перекрыл потраченные деньги.
-
Олег
- 30 марта 20195/5
Понравился большой крутящий момент - 570Нм. Очень выручает когда надо завернуть что-то на века)
Достоинства:
Хороший инструмент. Есть регулировки по крутящему моменту, что для меня важно тк можно запросто с таким усилием свернуть голову болту и потом мучиться с наваркой гайки или высверливанием остатка болта. С ударом и подготовкой открутить можно даже намертво прикипевший болт.
Недостатки:
никаких.
-
Евгений
- 25 апреля 20195/5
покупался гайковерт для работы, практически ежедневно его использую. Ни подводил ни разу. Любые гайки свинчивает на раз-два. Небольшой расход воздуха, мой старый компрессор его тянет. Давление держит. В комплекте был адаптер ЕВРО, шестигранник и масленка с маслом.
Недостатки:
недостатков в гайковерте не нашел, уже почти год пашет у меня "как лошадь"
Добавить отзыв


