мойка высокого давления Karcher к2 (1.673-220.0)

Производитель: Karcher
Модель: к2 (1.673-220.0)
Тип товара: Аппараты высокого давления
ID: 7379422
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «мойка высокого давления Karcher к2 (1.673-220.0)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10890 р. до 10890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Минимойка Karcher K 2 1.673-220.0
- Дешёвый Кёрхер К2 тянет из ведра !!! Мойка УАЗ ПАТРИОТ !!!
- Минимойка Керхер k2 basic
- Минимойка karcher k 2 против karcher k 3 /Pressure Washer k 2 vs k 3
- Обзор на автомойку KARCHER (Мойка высокого давления KARCHER K2)
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Так хорош, что описывать долго.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Адаптер подключения к садовому шлангу | Да |
| Бак для моющего средства | Нет |
| Бренд | KARCHER |
| Вес | 4.8 кг |
| Возможность забора воды из емкости | Нет |
| Встроенный фильтр тонкой очистки | Да |
| Высота | 783 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Грязевая фреза | Да |
| Длина шланга | 4 м |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальное давление | 110 Бар |
| Материал | пластик |
| Пистолет высокого давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производительность по площади | 20 м²/ч |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
| Струйная трубка | Да |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Желтый, Черный |
| Ширина | 242 мм |
| Шланг высокого давления | Да |
Видео обзоры
Минимойка Karcher K 2 1.673-220.0

Дешёвый Кёрхер К2 тянет из ведра !!! Мойка УАЗ ПАТРИОТ !!!

Минимойка Керхер k2 basic

Минимойка karcher k 2 против karcher k 3 /Pressure Washer k 2 vs k 3

Обзор на автомойку KARCHER (Мойка высокого давления KARCHER K2)

Где купить
Последняя известная цена от 10890 руб до 10890 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


