пила цепная Makita duc353z (без акб и зу)

Производитель: Makita
Модель: duc353z (без акб и зу)
Тип товара: Пилы цепные
ID: 7379152
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «пила цепная Makita duc353z (без акб и зу)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 32970 р. до 42827 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 15 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- По мощности, альтернатива бензиновой Still 180
- легкость, компактность, мобильность, бренд
- удобная в работе, легкая, не очень шумная, натяжение цепи без применения всяких ключей, цепь качестаенная Оригон, есть чехол на шину. Продавец молодец, упаповал хорошо, пришла без повреждений.
Недостатки
- при незначительной эксплуатации недостатков не выявлено, может за исключением того что шина меньше обычных электрических или бензиновый, опять же надо понимать что это не для промышленного использования.
- Цена и мощность также быстрое отключение в ждущем режиме.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антивибрационная система | Нет |
| Бренд | MAKITA |
| Быстрое натяжение цепи | Да |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 23.5 |
| Глубина | 21.5 |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Длина сетевого кабеля | 0.3 |
| Длина шины | 35 см |
| Емкость масляного бака | 0.2 л |
| Комплект поставки | Цепь, Защитный чехол шины, Масленка |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В |
| Объем масляного бака | 0.2 |
| Питание | Аккумулятор (не входит в комплект) |
| Плавный пуск | есть |
| Скорость движения цепи | 20 м/с |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип | Электрическая |
| Тормоз цепи | есть |
| Уровень шума | 87 |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Электронная защита двигателя | есть |
Где купить
Последняя известная цена от 32970 руб до 42827 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Бензиновые пилы для сада и дачи Makita
Бензиновые пилы для сада и дачи с ценой 26376 р. - 39564 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Эльдорадо | 42827 | 09.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (15)
-
Сергей
- 18 декабря 20195/5
Давно хотел такую пилу, есть в запасе 4 аккумулятора, которые приобрел в комплекте с болгаркой. Теперь постепенно буду приобретать другой акум. инструмент Макита. На Гудс выгоднее всего.
Достоинства:
По мощности, альтернатива бензиновой Still 180
Недостатки:
Не выявлены
-
Денис
- 20 апреля 20205/5
По ощущениям пластик не сильно прочный, при неблагоприятном стечении обстоятельств (упадет от куда нибудь, или на нее что нибудь) может лопнуть. Но пока всё хорошо.
Достоинства:
- легкая, даже с двумя 18В аккумуляторами по 5,0А - достаточно отбалансированная (рука не устает при эксплуатации): надо понимать что она не для лесозаготовки)) - есть индикатор заряда батареи (каждого в отдельности) на ручке самой пилы (очень удобно) даже при наличии такого индикатора на батарее - электронная кнопка включения пилы с индикатором - бесключевой натяжитель цепи и фиксатор шины сильно упрощает траспортировку в разобранном виде
Недостатки:
при незначительной эксплуатации недостатков не выявлено, может за исключением того что шина меньше обычных электрических или бензиновый, опять же надо понимать что это не для промышленного использования.
Добавить отзыв
Бензиновые пилы для сада и дачи Makita
Категория 26376 р. - 39564 р.
Бензиновые пилы для сада и дачи
Категория 26376 р. - 39564 р.


