триммер Watt Garden wmt-33lb (8.033.255.00)

Производитель: Watt Garden
Модель: wmt-33lb (8.033.255.00)
Тип товара: Триммеры садовые
ID: 7379114
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «триммер Watt Garden wmt-33lb (8.033.255.00)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5914 р. до 7380 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | WATT GARDEN |
| Вес | 6.5 кг |
| Двигатель | Двухтактный |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Комплект поставки | Катушка с леской, Плечевой ремень, 3х-лопастной металлический нож, Набор ключей |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Объем двигателя | 33 см3 |
| Разъемная штанга | Нет |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Режущая система | Леска, Металлический нож |
| Ременная оснастка | Да |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Тип | Бензиновый |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Форма штанги | Прямая |
| Ширина скашивания | 42 см |
Где купить
Последняя известная цена от 5914 руб до 7380 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


