дрель-шуруповерт Ryobi r18pdbl-0 5133002438 (без акб)

Производитель: Ryobi
Модель: r18pdbl-0 5133002438 (без акб)
Тип товара: Шуруповёрты, гайковёрты
ID: 7379098
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «дрель-шуруповерт Ryobi r18pdbl-0 5133002438 (без акб)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10509 р. до 10509 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Мощность, автономность, удобство, внешний вид, Японский бренд.
Недостатки
- Их просто нет. Разве тяжеловат, но тогда покупайте плассмассовых китайцев за 3 рубля.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Ryobi |
| Вес | 1.7 кг |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Двойная бита |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 13.6 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 50 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. крутящий момент | 60 Н*м |
| Максимальное число оборотов | 1700 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подсветка | Да |
| Реверс | Да |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | Ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Аккумулятор(нет в комплекте) |
| Частота ударов | 7040 уд/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 10509 руб до 10509 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Анонимно
- 18 февраля 20195/5
Система ONE+ позволяет от одного аккумулятора работать практически любым инструментом. Поэтому, покупал этот шуруповёрт-дрель на перспективу. Чтобы потом прикупить остальной инструмент; У меня модель с ударом, но есть точно такая же без удара. Удар помогает просверлить твёрдые породы дерева. Применялось в врезке глубокого замка в деревянную дверь. Думаю, бетон сверлить с помощью удара - не получится. Подсветка реально позволяет...
Достоинства:
Мощность, автономность, удобство, внешний вид, Японский бренд.
Недостатки:
Их просто нет. Разве тяжеловат, но тогда покупайте плассмассовых китайцев за 3 рубля.
Добавить отзыв


