винтоверт Ryobi r18id3-0 (без батареи) 5133002613 one +

Производитель: Ryobi
Модель: r18id3-0 (без батареи) 5133002613 one +
Тип товара: Шуруповёрты, гайковёрты
ID: 7379086
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «винтоверт Ryobi r18id3-0 (без батареи) 5133002613 one +»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9653 р. до 9653 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 5 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Нет необходимости давить на шуруп со всей силы во время заворачивания! Поэтому крутить шурупы в потолок стало легко. Подсветка супер! Мощь и при этом бережный расход заряда аккумулятора.
- Бережный расход аккумулятора Удобный в руке, обрезиненная ручка. В меру тяжелый. Есть держатель для бит, магнитная площадка для шурупов.
Недостатки
- Их нет, если только цена, но она 100% оправдана. Жалко, что в комплекте нет скобы и ленточки на руку, было бы кстати.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Ryobi |
| Вес | 1.2 кг |
| Кейс | Нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | Бита, 1 переходник под торцевые головки |
| Макс. крутящий момент | 220 Н*м |
| Максимальное число оборотов | 3200 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подсветка | Да |
| Реверс | Да |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | Ударный шуруповерт |
| Тип патрона | 6,35мм (¼) Hex |
| Тип питания | Аккумулятор(нет в комплекте) |
| Частота ударов | 3400 уд/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 9653 руб до 9653 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (5)
-
Анонимно
- 18 июня 20195/5
Есть особенность его использования, т.к. у него нет трещётки, а регулировка усилия осуществляется электронным способом (1-3), то необходимо привыкнуть к нему, почувствовать. После этого работать им одно удовольствие!
Достоинства:
Нет необходимости давить на шуруп со всей силы во время заворачивания! Поэтому крутить шурупы в потолок стало легко. Подсветка супер! Мощь и при этом бережный расход заряда аккумулятора.
Недостатки:
Их нет!
-
Алексей
- 22 сентября 20205/5
Раньше крутил все шуруповертами, но начал строить дом и разорился на винтоверт. Он суперский, крутит все и во всё. Шуруп конструкционный 200 мм в брус? фигня, ставь 3 положение и погнали, 5 секунд и он в дереве. Прикручиваем петлю саморезом длиной 6 мм? нет проблем, 1 положение! Очень доволен покупкой, хоть и кажется дороговато. Шуруповертами теперь вообще не пользуюсь, только если надо что-то просверлить. Биты надо брать специальные торсионные и подбирать под крутимые саморезы, это как реком...
Достоинства:
Бережный расход аккумулятора Удобный в руке, обрезиненная ручка. В меру тяжелый. Есть держатель для бит, магнитная площадка для шурупов.
Недостатки:
Их нет, если только цена, но она 100% оправдана. Жалко, что в комплекте нет скобы и ленточки на руку, было бы кстати.
Добавить отзыв


