- Весы кухонные
- Миксеры
- Кухонные комбайны и машины
- Сушилки для овощей и фруктов
- Измельчители
- Ломтерезки
- Льдогенераторы
- Блендеры
- Вакуумные упаковщики
- Соковыжималки
Мясорубка электрическая Holt HT-MG-008

Производитель: Holt
Модель: HT-MG-008
EAN: 4814990002243
Тип товара: Мясорубка электрическая
ID: 6986907
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мясорубка электрическая Holt HT-MG-008»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2952 р. до 5206 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Мясорубка HOLT HT-MG-008
- Распаковка — Мясорубка электрическая Holt HT-MG-008
- Распаковка — Мясорубка электрическая Holt HT-MG-008
- Мясорубка электрическая HOLT HT-MG-004. Мясорубка и соковыжималка в одном!
- Мясорубка HOLT HT-MG-007 Grey. Выбирай нужную технику по улётным ценам в СОХО
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Компкактная, много решеток, мощная
- Три решётки. Компактность. Фиксатор (не нужно закручивать винт, как было у нас в "Помощнице")
Недостатки
- Не нужны минусы! Пусть работает исправно
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 2650г |
| Высота | 346мм |
| Диски для шинковки | нет |
| Длина провода | 1м |
| Длина | 246мм |
| Дополнительные насадки | нет |
| Защита от перегрузки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 800Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал шнека | металл |
| Мощность при блокировке вала | 800 Вт |
| Мощность | 250Вт |
| Название расцветки | серебро |
| Наименование модели | HT-MG-008-300 |
| Насадка Кеббе | нет |
| Насадка для домашней колбасы | да |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Насадки | диск/решетка для фарша, для домашней колбасы |
| Отсек для хранения насадок | нет |
| Отсек для хранения шнура | нет |
| Производительность | 1.6кг/мин |
| Прорезиненные ножки | да |
| Реверс | да |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Терка для драников | нет |
| Терка | нет |
| Тип | мясорубка |
| Формовочные диски | 3 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 1069728 |
Видео обзоры
Мясорубка HOLT HT-MG-008

Распаковка — Мясорубка электрическая Holt HT-MG-008

Распаковка — Мясорубка электрическая Holt HT-MG-008

Мясорубка электрическая HOLT HT-MG-004. Мясорубка и соковыжималка в одном!

Мясорубка HOLT HT-MG-007 Grey. Выбирай нужную технику по улётным ценам в СОХО

Где купить
Последняя известная цена от 2952 руб до 5206 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Мясорубки Holt
Мясорубки с ценой 2361 р. - 3542 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 3155 | 28.12.2022 |
| Мегамаркет | 5206 | 23.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (4)
-
Ксения
- 19 мая 20225/5
Купила сегодня эту мясорубку, и хочу сразу же поделиться впечатлениями.
Я осталась очень довольна! За 5 минут перекрутила 2550 гр сырого мяса (1800 свинина и 750 говядина), но я сильно не торопилась, толкателем не пользовалась, закидывала новую порцию мяса, когда прежняя полностью перемололась. Свинина перемололась изумительно, хотя на ней было немало жира. Другие преимущества, помимо того, что справилась с основной функцией: компактность, лёгкость в эксплуатации, металлическая втулка внутри вместо пластиковой, отличная цена. Заказ. 103.434.127Достоинства:
Компкактная, много решеток, мощная
Недостатки:
шумноватая
Добавить отзыв
Мясорубки Holt
Категория 2361 р. - 3542 р.
Мясорубка электрическая Holt »
Мясорубки
Категория 2361 р. - 3542 р.


22
