- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина RGW 13131488-91

Производитель: Rgw
Модель: 13131488-91
EAN: 4627197418041
Тип товара: Душевая кабина
ID: 6986746
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Душевая кабина RGW Andaman OLB-214 80x80 .
Технические данные:
- Форма: трапеция.
- Конструкция: одна распашная дверь.
- Ориентация: универсальная.
- Цвет профиля: хром.
- Материал профиля: анодированный алюминий.
- Цвет передних стекол: прозрачное с широкой матовой полосой по центру.
- Цвет задних стекол: белый.
- Стекло: закаленное, безопасное, толщиной 5 мм.
- Зеркало.
- Полочка для душевых принадлежностей.
- Смеситель.
- Ручной душ на регулируемой штанге.
- Силиконовые водонепроницаемые уплотнители.
- Акриловый поддон с сифоном.
- Размеры (ШхДхВ): 80х80х200 см.
В комплекте поставки:
- душевая кабина.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина RGW 13131488-91»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 37176 р. до 59400 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | есть |
| Ароматерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Артикул | 13131488-91 |
| Бренд | RGW |
| Вентиляция | нет |
| Верхний душ | Нет |
| Вес, кг | 100 |
| Вес | 79.5 кг |
| Вид поддона | средний |
| Вид | открытая |
| Встроенное сиденье | нет, установка не предусмотрена |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 14.5 |
| Высота, см | 204 |
| Высота | 2000 мм |
| Габариты | 80x80x204 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | нет |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Глубина поддона, см | 6 |
| Глубина, см | 80 |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные функции | нет |
| Другое название | РГВ Андемен |
| Зеркало | есть |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | тонированное стекло |
| Исполнение полотна двери | матовое |
| Количество секций двери | 1 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Крыша | Без крыши |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Алюминий, стекло |
| Наличие крыши | открытая, без крыши |
| Область применения | Бытовая |
| Озонирование | нет, установка не предусмотрена |
| Ориентация | универсальная |
| Освещение | подсветка панели управления |
| Оснащение | С ручным душем |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Поддон | Низкий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полки | есть |
| Полочки | Да |
| Производитель | RGW |
| Размер (д х ш) | 80х80 см |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | да |
| С электроникой | Нет |
| Серия | Andaman |
| Сиденье | Нет |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Таймер | нет, установка не предусмотрена |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | С распашными дверями |
| Тип стекол | С матовыми стеклами, прозрачные |
| Тип | душевая кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 5 |
| Тропический (верхний) душ | нет |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Угол кабины | Универсальная |
| Управление | Механическое |
| Финская сауна | нет, установка не предусмотрена |
| Форма | В форме призмы |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина входа, см | 40 |
| Ширина, см | 80 |
| Ширина | 800 мм |
| Штрих-код | 4627197418065 |
Где купить
Последняя известная цена от 37176 руб до 59400 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Rgw
Душевые кабины с ценой 29740 р. - 44611 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 45455 | 22.03.2023 |
| axop | 39574 | 09.08.2022 |
| satra | 44720 | 23.09.2022 |
| Santehnika-room | 42341 | 06.02.2023 |
| Santprice | 37176 | 10.11.2022 |
| Мегамаркет | 53131 | 12.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Rgw
Категория 29740 р. - 44611 р.


