- Весы кухонные
- Миксеры
- Кухонные комбайны и машины
- Сушилки для овощей и фруктов
- Измельчители
- Ломтерезки
- Льдогенераторы
- Блендеры
- Вакуумные упаковщики
- Соковыжималки
Мясорубка электрическая Holt HT-MG-007

Производитель: Holt
Модель: HT-MG-007
EAN: 4814990002236
Тип товара: Мясорубка электрическая
ID: 6986469
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мясорубка электрическая Holt HT-MG-007»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3919 р. до 6679 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Мясорубка HOLT HT-MG-007 Grey. Выбирай нужную технику по улётным ценам в СОХО
- Мясорубка электрическая HOLT HT-MG-004. Мясорубка и соковыжималка в одном!
- Распаковка - Мясорубка электрическая Holt HT-MG-005
Также покупатели оставили 10 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Компактная,со своей работой справляется
- И мясорубка и терки и шинковка, удобный, лёгкий. Легко собрать и разбирать.
- Все как в описании, все крутится вертится, весь комплект был в коробке
Недостатки
- Маленькая мощность, но в характеристики было указано об этом, поэтому претензий нет.
- Маленькая мощность, но в характеристики было указано об этом, поэтому претензий нет.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 3250г |
| Диски для шинковки | да |
| Длина провода | 1м |
| Дополнительные насадки | нет |
| Дополнительные приспособления | нож |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | да |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1000Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал шнека | металл |
| Мощность при блокировке вала | 1000 Вт |
| Мощность | 270 Вт |
| Название расцветки | серебро |
| Насадка Кеббе | нет |
| Насадка для домашней колбасы | да |
| Насадки | диск/решетка для фарша, для домашней колбасы, терка (мелкая, крупная), для шинковки, для драников |
| Отсек для хранения насадок | нет |
| Отсек для хранения шнура | нет |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Реверс | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Терка для драников | да |
| Терка | да |
| Тип | мясорубка |
| Формовочные диски | 3 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет | серебристый |
Видео обзоры
Мясорубка HOLT HT-MG-007 Grey. Выбирай нужную технику по улётным ценам в СОХО

Мясорубка электрическая HOLT HT-MG-004. Мясорубка и соковыжималка в одном!

ТОП-6: Электрические мясорубки (2021) | Рейтинг лучших электрических мясорубок

Распаковка - Мясорубка электрическая Holt HT-MG-005

Обзор комбайна HOLT HT-FP-007 (отзыв после пользования)

Где купить
Последняя известная цена от 3919 руб до 6679 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Мясорубки Holt
Мясорубки с ценой 3135 р. - 4702 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 3919 | 28.09.2022 |
| Мегамаркет | 6272 | 31.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Мясорубки Holt
Категория 3135 р. - 4702 р.
Мясорубка электрическая Holt »
Мясорубки
Категория 3135 р. - 4702 р.


36
