Насосная станция AV Engineering Energy-1680 15/24

Производитель: AV Engineering
Модель: Energy-1680 15/24
Тип товара: Насосная станция
ID: 6986288
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Насосная станция AV Engineering Energy-1680 15/24»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5256 р. до 5973 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Аккумуляторный | нет |
| Вес | 5.9 кг (в коробке) |
| Вид насоса по типу забора воды | самовсасывающий |
| Глубина до зеркала воды | 8м |
| Глубина откачки | 8 м |
| Глубина погружения | 8м |
| Давление | 1.5бар |
| Диаметр разъема соединения | 1 ″ |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина | 25.5см |
| Качество воды | чистая |
| Комплектация | Насосная установка; Гидробак |
| Максимальный напор | 21.5 м |
| Материал корпуса | чугун |
| Метод установки | поверхностный |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | водоснабжение |
| Напор | 21.5м |
| Напряжение | 220В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 0.9 А |
| Объем гидроаккумулятора | 2 л |
| Принцип действия | вихревой |
| Производительность | 1.95м3/ч |
| Пропускная способность | 1.55 м³/ч |
| Размер пропускаемых частиц | 0.1мм |
| Серия | Energy (AV Engineering) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип воды | чистая |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Тип | насосная станция |
| Цвет | синий |
Где купить
Последняя известная цена от 5256 руб до 5973 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


