Керамическая плитка Equipe Matelier Samoa Blue 26490 настенная 7,5х30 см (размер: 30x7,5)

Производитель: Equipe
Модель: Matelier Samoa Blue 26490 настенная 7,5х30 см
Код производителя: 26490
Тип товара: Керамическая плитка
ID: 6985789
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Керамическая плитка Equipe с матовой поверхностью. Используется для отделки ванных комнат, санузлов, кухонь и других помещений. Возможны разнообразные варианты укладки: традиционная кирпичная кладка, классическая «елочка», по диагонали, с небольшим сдвигом, вертикально и горизонтально ровными рядами и т. д. Плитка хорошо впишется в актуальные стилевые направления, она прочна, практична, износостойка, устойчива к влаге, легко очищается от загрязнений. В упаковке 44 штуки общей площадью 1,0 м2. Вес упаковки составляет 12,94 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамическая плитка Equipe Matelier Samoa Blue 26490 настенная 7,5х30 см (размер: 30x7,5)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5050 р. до 5305 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 26490 |
| Вес брутто | 12.76 |
| Вес | 12.94 |
| ВесоГабаритныеХарактеристики | number:1;length:0.09;width |
| Высота | 9 мм |
| Дизайн | Без рисунка/моноколор |
| Длина | 300 мм |
| Дополнительные функции | хорошо чистится |
| Другое название | Matelier Samoa Blue 26490 настенная |
| Кол-во в упаковке | 44 шт. |
| Материал плитки | керамика |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Название цвета | samoa blue |
| Название цвета_old | samoa blue |
| Назначение | На фартук, для ванной комнаты, для кухни |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Площадь в упаковке | 1 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Equipe |
| Размер (Плитка) | 7,5х30 |
| Размер округленный | 7x30 |
| Размер, см | 30x7,5 |
| Размер | 30x7,5 |
| Ректификация | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Плитка | На фартук, кабанчик на фартук кухни |
| Спецгруппы | кабанчик на фартук кухни, на фартук |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Испания |
| Страна | Испания |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип Товара | Плитка настенная |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Кабанчик |
| Тип элемента | Плитка |
| Тип | плитка настенная |
| Толщина | 9 |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | прямоугольная 1:4 |
| Формат | мелкий |
| Цвет | Другие цвета |
| Ценовой сегмент (Плитка) | элитная |
| Ширина | 75 мм |
| Штук в упаковке | 44 |
Где купить
Последняя известная цена от 5050 руб до 5305 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Equipe
Керамогранит с ценой 4040 р. - 6060 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5305 | 06.09.2024 |
| axop | 5199 | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 5050 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Equipe
Категория 4040 р. - 6060 р.


