- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Гигиенический душ Boheme Brillante 406/2 Хром
от 5914 до 6032
Производитель: Boheme
Модель: Brillante 406/2 Хром
Код производителя: 406/2
Тип товара: Лейка гигиеническая
ID: 6985649
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Габариты 195 50 215 mm. Основной материал латунь. Тип монтажа в стену
Гигиенический душ Boheme Brillante 406/2.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Гигиенический душ с одним режимом.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- гигиенический душ;
- душевой шланг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гигиенический душ Boheme Brillante 406/2 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 5914 р. до 6032 р., средняя цена составляет 5993 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 406-2 |
| Вес брутто, кг | 0.5 |
| Вес, кг | 0.4 |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид товара | Душ (без шланга и держателя) |
| Высота, см | 16 |
| Высота | 190 мм |
| Габариты | 3х6х16 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 6 |
| Длина | 60 мм |
| Другое название | Богема Бриллианте |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На стену |
| Наличие смесителя | Без смесителя |
| Область применения | Бытовая |
| Производитель | Boheme |
| Размер лейки, см | 3 |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Смеситель | Без смесителя |
| Стилистика дизайна | В стиле ретро |
| Стиль | Ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Тип | гигиенический душ |
| Управление | Рычажное |
| Форма | Округлые |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 3 |
| Ширина | 30 мм |
Где купить (3)
Цена от 5914 руб до 6032 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 4731-7096 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 6032 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 6032 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 5914 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 10870 | 20.09.2022 |
| axop | 11107 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Гигиенический душ Boheme Brillante 406/2 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



