- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Boheme Hypnose 231-G Золото
56377
Производитель: Boheme
Модель: Hypnose 231-G Золото
Код производителя: 231-G
Тип товара: Смеситель
ID: 6985614
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Смеситель для умывальника . Комплектация: Смеситель, гибкая подводка G1/2, крепежный комплект
Смеситель для раковины Boheme изготовлен из высококачественной латуни, обладает грязеотталкивающими свойствами, не царапается и не тускнеет. Смеситель, оборудован керамическим картриджем, что обеспечивает высокую пропускную способность и хороший напор.
- Цвет: золото.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: каскадный, фиксированный.
- Максимальный расход воды: 5 л/мин.
- Количество монтажных отверстий: 1.
- Гибкая подводка 1/2.
- Вид крепления смесителя: на гайке.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
- Набор креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Boheme Hypnose 231-G Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 56377 р. до 56377 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 231-G |
| Аэратор | Без аэратора |
| Бренд | Boheme |
| Вес брутто, кг | 2.3 |
| Вес, кг | 2.2 |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 7.5 |
| Высота излива,см | 7.5 |
| Высота излива | 75 мм |
| Высота смесителя | 180 мм |
| Высота, см | 18 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 165 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива в мм. | 140 |
| Длина излива, см | 14 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина, см | |
| Длина | 164 мм |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Дополнительная информация | хрусталь ручной работы |
| Дополнительные параметры | Со стеклом |
| Другое название | Богема Гипноз |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Короткий |
| Каскадный | есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Hypnose |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Boheme |
| Расположение рычага | сверху |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | Hypnose |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С каскадным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | каскадная |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | |
| Цвет | Золото |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 7 |
| Ширина | 70 мм |
| Электронный | Нет |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 140 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить (1)
Цена от 56377 руб до 56377 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 45101-67652 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 56377 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 44863 | 29.07.2023 |
| Santprice | 55272 | 16.07.2025 |
| axop | 49350 | 19.03.2024 |
| satra | 49350 | 01.12.2024 |
| Mosplitka | 49350 | 05.07.2024 |
| Santehnika-room | 55272 | 13.05.2025 |
| Santehmoll | 41930 | 09.03.2023 |
| dushevoi | 55272 | 17.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Boheme Hypnose 231-G Золото» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 45101 р. - 67652 р.



