- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель на борт ванны Boheme Venturo 370 Хром
от 37862 до 38619
Производитель: Boheme
Модель: Venturo 370 Хром
Код производителя: 370
Тип товара: Смеситель
ID: 6985591
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель на борт ванны Boheme Venturo 370 врезной.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Поворотный излив.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: на борт ванны.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- ручной душ;
- душевой шланг;
- гибкая подводка G 1/2;
- крепежный комплект.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель на борт ванны Boheme Venturo 370 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 37862 р. до 38619 р., средняя цена составляет 38241 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Boheme серия | Venturo |
| Артикул | 370 |
| Бренд | Boheme |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Гарантийный талон - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.9 |
| Вес | 2.7 кг |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 16.5 |
| Высота излива,см | 16.5 |
| Высота излива | 16.5 |
| Высота смесителя | 172 мм |
| Высота, см | 17.2 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 21.2 |
| Глубина | 21.2 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива в мм. | 212 |
| Длина излива, см | 21.2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина, см | 21,2 |
| Длина | 236 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Богема Вентура |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с поворотным изливом |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 4 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Venturo |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на борт ванны |
| Назначение | для ванны |
| Наличие излива | есть |
| Не включает | верхний душ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с держателем для душа, с душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 4 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 4 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Boheme |
| Цвет | хром |
| Размер лейки, см | 13 |
| Размер лейки | 13 |
| Размещение ручной лейки | на борт ванны |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на борт ванны |
| Назначение | для ванны |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 212 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | есть |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | Venturo |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель на борт ванны,комплект на борт ванны |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на борт ванны |
| Форма излива | традиционная |
| Форма ручной лейки | прямоугольная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 4 |
| Ширина, см | 4.8 |
| Ширина | 188 мм |
| Электронный | Нет |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 212 |
| ����� | ���� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ���� ����� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� |
Где купить (4)
Цена от 37862 руб до 38619 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 30289-45434 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 38619 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 37862 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 38619 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 37862 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 33805 | 07.06.2025 |
| axop | 33806 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 33806 | 05.07.2024 |
| Santehmoll | 37979 | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 44702 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 38619 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель на борт ванны Boheme Venturo 370 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 30289 р. - 45434 р.



