- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Гигиенический душ со смесителем Boheme Venturo 377-B Хром Черный
от 27554 до 28105
Производитель: Boheme
Модель: Venturo 377-B Хром Черный
Код производителя: 377-B
Тип товара: Смеситель
ID: 6985553
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Гигиенический душ со смесителем Boheme Venturo 377-B.
- Цвет: хром, черный.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Гигиенический душ с одним режимом.
- Диаметр гигиенического душа: 21,5 мм.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- гигиенический душ;
- душевой шланг;
- гибкая подводка G 1/2;
- крепежный комплект.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гигиенический душ со смесителем Boheme Venturo 377-B Хром Черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 27554 р. до 28105 р., средняя цена составляет 27830 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Гигиенический душ со смесителем встроенного монтажа
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Boheme серия | Venturo |
| Артикул | 377-B |
| Бренд | Boheme |
| ВКоробке | Гигиенический душ - 1 шт. Держатель для душа - 1 шт. Шланг - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.5 |
| Вес, в килограммах | 2,1 |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид смесителя | Гигиенические комплекты (наборы) |
| Вид товара | Душ+шланг+держатель+смеситель |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Встраиваемая система | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 195 мм |
| Высота, см | 10 |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | есть |
| Глубина, см | 6,5 |
| Глубина | 6.5 |
| Девиатор | нет |
| Диаметр лейки, см | 2.15 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина, см | |
| Длина | 65 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Богема Вентура |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | нет |
| Излив для наполнения ванн | нет |
| Излив | без излива |
| Исполнение шланга | пластиковый |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Venturo |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | |
| Монтаж | встраиваемый |
| Назначение | для унитаза |
| Наличие гигиенической лейки | с гигиенической лейкой |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | душевой шланг,держатель для душа |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | через блок скрытого монтажа |
| Производитель | Boheme |
| Цвет | хром, черный |
| Размер лейки, см | 2.15 |
| Размер лейки | 2.15 |
| Размер розетки, см | 10 |
| Размер розетки | 10 |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | встраиваемый |
| Назначение | для унитаза |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Серия | Venturo |
| Система против известковых отложений | нет |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Смеситель | есть |
| Состав комплекта | полный комплект со смесителем |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | гигиенический душ |
| Управление | однозахватный |
| Установка | скрытого монтажа |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет точно | |
| Цвет | хром, черный |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 220 мм |
| Штрих код | 4627171385543 |
| Элементы системы скрытого монтажа | смесители скрытого монтажа (в сборе) |
| цвет | хром; черный |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | ������������ |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ������� |
Видео обзоры
Гигиенический душ со смесителем встроенного монтажа

Где купить (4)
Цена от 27554 руб до 28105 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 22043-33064 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 28105 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 27554 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 28105 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 27554 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 24601 | 07.06.2025 |
| axop | 24602 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 24602 | 05.07.2024 |
| Santehmoll | 33613 | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 39563 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 28105 | 13.02.2026 |
| Мегамаркет | 24601 | 07.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Гигиенический душ со смесителем Boheme Venturo 377-B Хром Черный» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 22043 р. - 33064 р.



