- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Boheme Camelia 311 Бронза
от 46138 до 47061
Производитель: Boheme
Модель: Camelia 311 Бронза
Код производителя: 311-Camelia
Тип товара: Смеситель
ID: 6985492
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для раковины Boheme Camelia 311.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь, стекло.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: двухвентильное.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- гибкая подводка G 1/2;
- крепежный комплект.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Boheme Camelia 311 Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice. По цене от 46138 р. до 47061 р., средняя цена составляет 46446 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 311-Camelia |
| Бренд | Boheme |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Гарантийный талон - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.85 |
| Вес | 1.85 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 8.6 |
| Высота излива,см | 8.6 |
| Высота излива | 86 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота смесителя | 128 мм |
| Высота, см | 12.8 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 15.4 |
| Глубина | 15.4 |
| Длина излива в мм. | 116 |
| Длина излива, см | 11.6 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Длина, см | |
| Длина | 154 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные параметры | Со стеклом |
| Дополнительные функции | совместим с проточным водонагревателем |
| Другое название | Богема Камелия |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Сamelia |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Модель | |
| Монтаж | на раковину |
| Название цвета | bronze |
| Название цвета_old | bronze |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Boheme |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим душ излива | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | Camelia |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель |
| Управление | Двухвентильные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет точно | |
| Цвет | Бронза |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 16 |
| Ширина | 154 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (3)
Цена от 46138 руб до 47061 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 36910-55365 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 47061 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 46138 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 19.09.2025 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 19.09.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 41195 | 07.06.2025 |
| axop | 41194 | 19.03.2024 |
| satra | 43458 | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 41195 | 05.07.2024 |
| Santehmoll | 36923 | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 43460 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 46138 | 26.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Boheme Camelia 311 Бронза» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 36910 р. - 55365 р.



