- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Гигиенический душ со смесителем Boheme Q 147-CRCR.2 Хром
от 37083 до 37825
Производитель: Boheme
Модель: Q 147-CRCR.2 Хром
Код производителя: 147-CRCR.2
Тип товара: Смеситель
ID: 6985491
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Гигиенический душ со смесителем Boheme Q 147-CRCR.2.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Гигиенический душ с одним режимом.
- Монтаж: на стену (скрытый).
В комплекте поставки:
- смеситель;
- гигиенический душ;
- душевой шланг;
- внутренняя часть.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гигиенический душ со смесителем Boheme Q 147-CRCR.2 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 37083 р. до 37825 р., средняя цена составляет 37330 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Boheme серия | Q |
| Артикул | 147-CRCR.2 |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид смесителя | Гигиенические комплекты (наборы) |
| Высота, см | 23 |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 6,5 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина | 55 мм |
| Другое название | Богема Кью |
| Излив | без излива |
| Исполнение шланга | металлический |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал | латунь |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Наличие гигиенической лейки | с гигиенической лейкой |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | душевая лейка, шланг для душа, держатель душа, смеситель |
| Подключение | через блок скрытого монтажа |
| Производитель | Boheme |
| Размер лейки, см | 2,2 |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Система против известковых отложений | нет |
| Смеситель | есть |
| Совместима с проточным водонагревателем | да |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | В сборе |
| Тип | гигиенический душ |
| Управление | Рычажное |
| Установка | скрытого монтажа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 220 мм |
| Элементы системы скрытого монтажа | смесители скрытого монтажа (в сборе) |
Где купить (3)
Цена от 37083 руб до 37825 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 29666-44499 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 37825 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 37083 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 15.02.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 33110 | 07.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Гигиенический душ со смесителем Boheme Q 147-CRCR.2 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 29666 р. - 44499 р.



