- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Boheme Q 143-WUV Белый Синий

Производитель: Boheme
Модель: Q 143-WUV Белый Синий
Код производителя: 143-WUV
EAN: 4627171387998
Тип товара: Смеситель
ID: 6985404
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Смеситель для ванны Boheme Q 143-WUV с душевым гарнитуром.
- Цвет: белый, синий.
- Материал: латунь.
- Излив фиксированный.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Ручной душ с одним режимом.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- ручной душ;
- душевой шланг;
- гибкая подводка G 1/2;
- крепежный комплект.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Boheme Q 143-WUV Белый Синий»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 33252 р. до 61170 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 143-WUV |
| Вес | 2.5 кг |
| Вращение излива | поворотный |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 12,4 |
| Высота | 124 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 17,1 |
| Длина излива, см | 17,05 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина | 181 мм |
| Донный клапан | приобретается отдельно |
| Дополнительная информация | 1 режим струи ручного душа |
| Дополнительные функции | совместим с проточным водонагревателем |
| Другое название | Богема Кью |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны с душем |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | эксцентрики / настенный держатель / душевой шланг / душевая лейка / аэратор / переключатель потоков |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Boheme |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим душ излива | нет |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | смеситель |
| Управление | Рычажное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Угловатая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | синий/белый |
| Ширина, см | 22,5 |
| Ширина | 225 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 33252 руб до 61170 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 26601 р. - 39902 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 33252 | 08.03.2023 |
| ВОДОПАД | 61170 | 20.09.2022 |
| satra | 50845 | 28.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 26601 р. - 39902 р.


