- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Boheme Q 143-BB.2 Черный
от 51226 до 52251
Производитель: Boheme
Модель: Q 143-BB.2 Черный
Код производителя: 143-BB.2
Тип товара: Смеситель
ID: 6985394
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Смеситель для ванны Boheme Q 143-BB.2 с душевым гарнитуром.
- Цвет: черный.
- Материал: латунь.
- Поворотный излив.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Ручной душ с одним режимом.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- ручной душ;
- душевой шланг;
- гибкая подводка G 1/2;
- крепежный комплект.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Boheme Q 143-BB.2 Черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 51226 р. до 52251 р., средняя цена составляет 51482 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Boheme серия | Q |
| Артикул | 143-BB.2 |
| Бренд | Boheme |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Гарантийный талон - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.7 |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | поворотный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 124 мм |
| Высота, см | 12,4 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 17,1 |
| Глубина | 17.1 |
| Девиатор | есть |
| Длина излива в мм. | 171 |
| Длина излива, см | 17,05 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 181 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительная информация | 1 режим струи ручного душа |
| Дополнительные функции | совместим с проточным водонагревателем |
| Другое название | Богема Кью |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Излив | с поворотным изливом |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Q |
| Лейка | есть |
| Линии форм | угловатые |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Название цвета | black |
| Название цвета_old | black |
| Назначение | для ванны и душа |
| Не включает | верхний душ |
| Область применения | Бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | эксцентрики / настенный держатель / душевой шланг / душевая лейка / аэратор / переключатель потоков |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | Boheme |
| Цвет | черный |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим душ излива | нет |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны и душа |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 171 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | есть |
| Серия | Q |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | комплект,смеситель для ванны с душем |
| Управление | Рычажное |
| Установка | Настенные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма ручной лейки | прямоугольная |
| Форма | Угловатая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет точно | матовый черный |
| Цвет | черный |
| Число отверстий монтажа | 3 |
| Ширина, см | 22,5 |
| Ширина | 225 мм |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 171 |
| ����� | ���� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ����� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� � ���� |
Где купить (4)
Цена от 51226 руб до 52251 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 40980-61471 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 51226 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 52251 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 51226 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 15.02.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 45737 | 07.06.2025 |
| Mosplitka | 45737 | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 45740 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 52251 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Boheme Q 143-BB.2 Черный» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 40980 р. - 61471 р.



