- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая система Boheme Tradizionale Chromo 268 Хром
от 50408 до 51416
Производитель: Boheme
Модель: Tradizionale Chromo 268 Хром
Код производителя: 268
Тип товара: Душевая система
ID: 6985386
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Душевая система Boheme Tradizionale Chromo 268.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Керамические ручки.
- Диаметр верхнего душа: 208 мм.
- Ручной душ с одним режимом.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: внутренний (скрытый монтаж).
В комплекте поставки:
- смеситель;
- верхний душ;
- ручной душ;
- душевой шланг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая система Boheme Tradizionale Chromo 268 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 50408 р. до 51416 р., средняя цена составляет 50912 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Boheme серия | Tradizionale |
| Артикул | 268 |
| Бренд | Boheme |
| ВКоробке | Верхний душ - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Кронштейн для верхнего душа - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Излив - 1 шт. Монтажная часть - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Верхний душ с изменяемым углом | да |
| Верхний душ | есть |
| Вес брутто | 5.6 |
| Вес | 6 кг |
| Вид гарнитура | держатель на корпусе смесителя |
| Включает | излив,ручная лейка,верхний душ |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | да |
| Вылет верхнего душа, см | 48.1 |
| Вылет верхнего душа | 48.1 |
| Высота, см | |
| Высота | 142 мм |
| Габариты верхнего душа | 208 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиеническая лейка | Нет |
| Глубина, см | |
| Девиатор | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | есть |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | есть |
| Держатель лейки | есть |
| Диаметр верхнего душа, см | 20.8 |
| Диаметр лейки, см | 7.7 |
| Длина излива, см | 23.35 |
| Длина излива | 234 мм |
| Длина шланга | 150 |
| Длина, см | |
| Длина | 490 мм |
| Дополнительная информация | белая керамическая ручка |
| Другое название | Богема Традиционале Хромо |
| Душевой гарнитур | Да |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | нет |
| Излив для ванны | есть |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Излив | С изливом |
| Иконки потребителей | нет |
| Исполнение шланга | двойная оплетка |
| Количество потребителей | 3 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Tradizionale Chromo |
| Лейка в комплекте | есть |
| Линии форм | округлые |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | |
| Монтаж верхнего душа | на стену |
| Монтаж | На стену |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Назначение | для душа |
| Наличие верхнего душа | с верхним душем |
| Наличие гидромассажа | Без гидромассажа |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие ручного душа | С ручным душем |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | Душевая лейка / Шланг для душа / Держатель душа / Кронштейн для верхнего душа / Шланговое подключение / Излив / Скрытая монтажная часть / Верхний душ / Смеситель |
| Переключатель на | душевую лейку,верхний душ,излив |
| Поверхность комплекта | Глянцевая |
| Поверхность | глянцевая |
| Подсветка | нет |
| Предмет | стойка |
| Производитель | Boheme |
| Размер верхнего душа, см | 20.8 |
| Размер верхнего душа | 20.8 |
| Размер лейки, см | 7.7 |
| Размер лейки | 7.7 |
| Размер розетки, см | 8 |
| Размер розетки | 8 |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Ручной душ | есть |
| Серия | Tradizionale Chromo |
| Смеситель в комплекте | С однорычажным смесителем |
| Смеситель | Со смесителем |
| Совместима с проточным водонагревателем | да |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Состав комплекта | верхний душ,излив,душевой гарнитур,смеситель для ванны с душем |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | В стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Без термостата |
| Тип душевой | душевые системы |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | есть |
| Тип унитаза | |
| Тип | душевой комплект |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Управление | рычажное |
| Установка | скрытого монтажа |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма излива | традиционная |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет точно | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 26,9 |
| Ширина | 269 мм |
| Шланг | есть |
Где купить (4)
Цена от 50408 руб до 51416 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 40326-60489 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 51416 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 51416 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 50408 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 50408 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 31.10.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 45008 | 07.06.2025 |
| axop | 45007 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 45008 | 05.07.2024 |
| Santehmoll | 42205 | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 49680 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 51416 | 08.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая система Boheme Tradizionale Chromo 268 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 40326 р. - 60489 р.



