- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Boheme Q 141-BB Черный
от 23896 до 24374
Производитель: Boheme
Модель: Q 141-BB Черный
Код производителя: 141-BB
Тип товара: Смеситель
ID: 6985375
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для раковины Boheme Q 141-BB.
- Цвет: черный.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- гибкая подводка G 1/2;
- крепежный комплект.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Boheme Q 141-BB Черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 23896 р. до 24374 р., средняя цена составляет 24135 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 141-BB |
| Бренд | Boheme |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Гарантийный талон - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.9 |
| Вес | 2 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 12 |
| Высота излива,см | 12 |
| Высота излива | 120 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Высота смесителя | 162 мм |
| Высота, см | 16,2 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 18 |
| Глубина | 18 |
| Длина излива в мм. | 132 |
| Длина излива, см | 13.2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Длина ручки | 180 мм |
| Длина, см | |
| Длина | 180 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Другое название | Богема Кью |
| Защита от обратного потока | нет |
| Коллекция | Q |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Лейка | нет |
| Линии форм | угловатые |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | |
| Монтаж | на раковину |
| Название цвета | black |
| Название цвета_old | black |
| Назначение | для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | Boheme |
| Цвет | черный |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим душ излива | нет |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 132 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные |
| Серия | Q |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | прямоугольная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет точно | черный |
| Цвет | Черные |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 5,5 |
| Ширина | 55 мм |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 132 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить (4)
Цена от 23896 руб до 24374 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 19116-28675 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 24374 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 23896 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 24374 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 23896 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 15628 | 03.03.2023 |
| Mosplitka | 21337 | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 16010 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 24374 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Boheme Q 141-BB Черный» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 19116 р. - 28675 р.



