Душевая система Boheme Q 148-CRUV.2 Хром Синий

Производитель: Boheme
Модель: Q 148-CRUV.2 Хром Синий
Код производителя: 148-CRUV.2
Тип товара: Душевая стойка
ID: 6985366
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Душевая система Boheme Q 148-CRUV.2.
В комплекте поставки
- смеситель;
- верхний душ;
- ручной душ;
- душевая штанга;
- душевой шланг;
- гибкая подводка G1/2;
- крепежный комплект.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая система Boheme Q 148-CRUV.2 Хром Синий»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 56737 р. до 84090 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 148-CRUV.2 |
| Вес | 2 кг |
| Встраиваемая система | нет |
| Высота, см | 132 |
| Высота | 1426 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 42 |
| Длина излива | 171 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина | 360 мм |
| Дополнительные функции | регулировка по высоте |
| Другое название | Богема Кью |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Излив | С изливом |
| Исполнение шланга | металлический |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | душевой шланг / душевая лейка / аэратор / держатель для душа / переключатель потоков |
| Производитель | Boheme |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Ручной душ | есть |
| Система против известковых отложений | нет |
| Смеситель | есть |
| Совместима с проточным водонагревателем | да |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Без термостата |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип | душевая стойка |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Угловая конструкция | нет |
| Управление | Рычажное |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | хром / синий |
| Ширина, см | 36 |
| Ширина | 214 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 56737 руб до 84090 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые системы Boheme
Душевые системы с ценой 45389 р. - 68084 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 56737 | 16.05.2023 |
| ВОДОПАД | 84090 | 20.09.2022 |
| satra | 69898 | 28.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые системы Boheme
Категория 45389 р. - 68084 р.
Душевые системы
Категория 45389 р. - 68084 р.


