- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Boheme Tradizionale Nero 255 Золото
от 35808 до 36524
Производитель: Boheme
Модель: Tradizionale Nero 255 Золото
Код производителя: 255
Тип товара: Смеситель для душа
ID: 6985359
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для душа Boheme Tradizionale Nero 255.
Характеристики.
- Цвет: золото.
- Материал: латунь.
- Ручка с кристаллом Swarovski.
- Управление: однорычажное.
- Монтаж: внутренний (скрытый).
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Механизм: керамический картридж.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- внутренняя часть.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Boheme Tradizionale Nero 255 Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 35808 р. до 36524 р., средняя цена составляет 36166 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул сопутствующего товара | 255 |
| Артикул | 255 |
| Бренд | Boheme |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Монтажная часть - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.48 |
| Вес, кг | 1.9 |
| Вес | 2 кг |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 71 мм |
| Высота, см | 17.1 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, см | 7 |
| Глубина | 7 |
| Девиатор | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | нет |
| Длина ручки | 133 мм |
| Длина, см | |
| Длина | 70 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Дополнительные функции | Внутренняя монтажная часть в комплекте |
| Другое название | Богема Традиционале Неро |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Запорный клапан | да |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Отсутствует |
| Иконки потребителей | нет |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Количество потребителей | 1 |
| Коллекция | Tradizionale Nero |
| Комплектация | внутренняя часть |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | золото |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | |
| Монтаж | встраиваемый |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Назначение | для душа |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие | Глянцевое |
| Полочка | нет |
| Производитель | Boheme |
| Цвет | золото, черный |
| Размер розетки, см | 17.1 |
| Размер розетки | 17.1 |
| Ручка | черная |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | встраиваемый |
| Назначение | для душа |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | Tradizionale Nero |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Без излива |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель для душа |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | круглая |
| Цвет производителя | золото |
| Цвет точно | |
| Цвет | золото, черный |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 17.1 |
| Ширина | 171 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | золотистый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | ������������ |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ���� |
Где купить (4)
Цена от 35808 руб до 36524 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 28646-42969 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 35808 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 36524 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 35808 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 25.03.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 31971 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 31973 | 05.07.2024 |
| Santehmoll | 22066 | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 25972 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 36524 | 13.02.2026 |
| Мегамаркет | 5437 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для душа Boheme Tradizionale Nero 255 Золото» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 28646 р. - 42969 р.



