- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Boheme Q 142-BB.2 Черный
от 36709 до 37443
Производитель: Boheme
Модель: Q 142-BB.2 Черный
Код производителя: 142-BB.2
Тип товара: Смеситель
ID: 6985357
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Смеситель для раковины Boheme Q 142-BB.2.
- Цвет: черный.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- гибкая подводка G 1/2;
- крепежный комплект.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Boheme Q 142-BB.2 Черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice. По цене от 36709 р. до 37443 р., средняя цена составляет 36954 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Boheme серия | Q |
| Артикул | 142-BB.2 |
| Бренд | Boheme |
| Вес | 2 кг |
| Вид смесителя | для раковины |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 22.5 |
| Высота излива | 225 мм |
| Высота смесителя | 268 мм |
| Высота, см | 26.8 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 22.5 |
| Длина излива в мм. | 182 |
| Длина излива, см | 18.2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина ручки | 225 мм |
| Длина | 225 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | В комплекте 2 аэратора - новаторский NEOPERL MIKADO и классический NEOPERL CASCADE |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Другое название | Богема Кью |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Коллекция | Q |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину / на мойку |
| Название цвета | black |
| Назначение | Для раковины, для раковины-чаши |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | Boheme |
| Цвет | черный |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 182 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Серия | Q |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на раковину |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Угловатая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Черные |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 5.5 |
| Ширина | 55 мм |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 182 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить (3)
Цена от 36709 руб до 37443 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 29367-44050 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 37443 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 24.10.2025 | |
| Santprice 5/5 | 36709 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 23.10.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 32776 | 07.06.2025 |
| satra | 36709 | 28.05.2025 |
| dushevoi | 36709 | 26.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Boheme Q 142-BB.2 Черный» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 29367 р. - 44050 р.



