- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая система Boheme Venturo 374 Хром
от 45155 до 46058
Производитель: Boheme
Модель: Venturo 374 Хром
Код производителя: 374
Тип товара: Смеситель
ID: 6985323
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Душевая система Boheme Venturo 374.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Верхний душ прямоугольной формы.
- Размеры верхнего душа (ШхД): 250х250 мм.
- Ручной душ с одним режимом.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: внутренний (скрытый монтаж).
В комплекте поставки:
- смеситель;
- верхний душ;
- ручной душ;
- душевой шланг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая система Boheme Venturo 374 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 45155 р. до 46058 р., средняя цена составляет 45607 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Boheme серия | Venturo |
| Артикул | 374 |
| Бренд | Boheme |
| ВКоробке | Верхний душ - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Кронштейн для верхнего душа - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Монтажная часть - 1 шт. Шланговое подключение - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Верхний душ с изменяемым углом | да |
| Верхний душ | Да |
| Вес брутто | 3.3 |
| Вес | 6 кг |
| Вид гарнитура | настенный держатель |
| Включает | ручная лейка,верхний душ |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Вращающийся излив | нет |
| Встраиваемая система | да |
| Вылет верхнего душа | 40 |
| Вынос верхнего душа от стены | 40 |
| Высота, см | |
| Высота | 200 мм |
| Габариты верхнего душа | 250 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 3 года |
| Гигиеническая лейка | Нет |
| Глубина, см | |
| Девиатор | есть |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | нет |
| Держатель лейки | есть |
| Диаметр верхнего душа, см | 25 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина, см | |
| Длина | 125 мм |
| Другое название | Богема Вентура |
| Душевой гарнитур | Да |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | нет |
| Излив для наполнения ванн | нет |
| Излив для наполнения ванны | нет |
| Излив | Без излива |
| Иконки потребителей | нет |
| Исполнение шланга | пластиковый |
| Количество потребителей | 2 |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Venturo |
| Лейка в комплекте | есть |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | |
| Монтаж верхнего душа | на стену |
| Монтаж | На стену |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Назначение | для душа |
| Наличие верхнего душа | с верхним душем |
| Наличие гидромассажа | Без гидромассажа |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие ручного душа | С ручным душем |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Не включает | излив |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | Душевая лейка / Шланг для душа / Держатель душа / Кронштейн для верхнего душа / Шланговое подключение / Скрытая монтажная часть / Верхний душ / Смеситель |
| Переключатель на | душевую лейку,верхний душ |
| Поверхность комплекта | Глянцевая |
| Поверхность | матовая,глянцевая |
| Предмет | стойка |
| Производитель | Boheme |
| Размер верхнего душа, см | 25 |
| Размер верхнего душа | 25 |
| Размер розетки, см | 10 |
| Размер розетки | 10 |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Ручной душ | есть |
| Серия | Venturo |
| Смеситель в комплекте | С однорычажным смесителем |
| Смеситель | Со смесителем |
| Состав комплекта | шланговое подключение,верхний душ,душевой гарнитур,смеситель для душа |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Без термостата |
| Тип душевой | душевые системы |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип смесителя | есть |
| Тип унитаза | |
| Тип | душевой комплект |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Управление | рычажное |
| Установка | скрытого монтажа |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Форма ручной лейки | прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет точно | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 25 |
| Ширина | 250 мм |
| Шланг | есть |
| Штрих код | 4627171380647 |
Где купить (4)
Цена от 45155 руб до 46058 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 36124-54186 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 46058 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 45155 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 46058 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 45155 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 40317 | 07.06.2025 |
| axop | 40316 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 40318 | 05.07.2024 |
| Santehmoll | 46924 | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 55230 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 46058 | 13.02.2026 |
| Мегамаркет | 40317 | 07.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая система Boheme Venturo 374 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 36124 р. - 54186 р.



