Дрель аккумуляторная Metabo Powermaxx bs

Производитель: Metabo
Модель: Powermaxx bs
Код производителя: 600080960
EAN: 4007430315212
Тип товара: Профессиональная дрель-шуруповерт
ID: 698531
Добавлено: 30.11.2016
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Дрель аккумуляторная Metabo Powermaxx bs»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4683 р. до 26973 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Мое мнение о шуруповерте - Metabo PowerMaxx bs quick 10.8v и тестирование
- Metabo PowerMaxx BS Basic Аккумуляторная дрель-шуруповерт
- Metabo powermaxx bs quick pro аккумуляторная дрель шуруповёрт выставка mitex 2014
Также покупатели оставили 45 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- в своем классе:
самый легкий
самый мощный
самый емкий аккум
съемная голова
крюк для пояса
идеальный хват и развесовка
удобная компактная сумка, а не громоздкий чемодан - Маленький, удобный, мощный (на первых парах), 2 долгоиграющих аккума.
- Компактный и мощный шуруповёрт
Недостатки
- Отработал 1,5 года. Пропала мощща.
- звук при остановке мотора когда отпускаю кнопку происходит отчётливее и немного громче чем у bosch gsr, но это незначительно существенно
- За 1,5 года использования - не обнаружено.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4061792188242 |
| Ёмкость аккумулятора, мА/ч | 4000 |
| Аккумулятор в комплекте | да (2 шт.) |
| Аккумулятор | 10.8, Макс. крутящий момент: 34, Емкость аккумулятора: 2, Тип аккумулятора |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вес | 0.8 кг |
| Возможности | реверс, фиксация шпинделя, электронная регулировка частоты вращения |
| Высота | 186.3 мм |
| Диам. сверления дерева | 18 мм |
| Диам. сверления стали | 10 мм |
| Диаметр зажима патрона (мин/макс) | 1 - 10 мм |
| Диаметр патрона | 1 – 10 мм |
| Длина | 158.6 мм |
| Дополнительная комплектация | клипса на ремень |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительные функции | подсветка, 2-скоростной редуктор |
| Дополнительный аккумулятор в комплекте | да |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикация | уровня заряда аккумулятора |
| Кейс в комплекте | есть |
| Кейс для хранения и транспортировки | да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Комплект поставки | Дрель-шуруповерт, два аккумулятора, зарядное устройство, крючок для ношения на ремне, кейс, документация |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. крутящий момент | 34 Н·м (жестк., 17 Н·м - мягк.) |
| Макс. скорость вращения | 1400 об/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр полой сверлильной колонки, мм | да |
| Максимальный диаметр сверления бетона, мм | да |
| Максимальный диаметр сверления дерева, мм | 18 |
| Максимальный диаметр сверления металла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 34 |
| Максимальный крутящий момент | 34 Н·м |
| Мин. диаметр патрона | 1 мм |
| Модель | PowerMaxx BS |
| Мощность, Вт | да |
| Назначение | шуруповерт |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Напряжение питания аккумулятора, В | 10.8 |
| Напряжение питания аккумулятора | 10.8 |
| Напряжение | 10.8 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Приспособления | использование бит без патрона, лампа точечной подсветки, блокировка кнопки включения |
| Прочие особенности и свойства | Комплектация:,Быстрозажимной сверлильный патрон,Крючок для ношения на ремне,2 аккумуляторных блока Li-Power (10,8 В/4,0 А*ч),Зарядное устройство LC 40,Пластиковый кофр |
| Размеры | упаковка:200 x 320 x 110 мм |
| Рассчётное время зарядки аккумулятора, ч | да |
| Реверс | есть |
| Регулировка вращения | электронная |
| Регулировка крутящего момента | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Режимы вращения | 2 (0 - 360 / 0 - 1400) |
| Режимы | шуруповерт, сверление |
| Рукоятка | с резиновой накладкой |
| Съемный аккумулятор | да |
| Съёмный аккумулятор | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип дрели | безударная дрель |
| Тип инструмента | профессиональная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания | аккумулятор (в комплекте) |
| Цвет | 4061792188242 |
| Число оборотов холостого хода (макс.), Об/мин | 1400 |
| Ширина | 54.6 мм |
Видео обзоры
Мое мнение о шуруповерте - Metabo PowerMaxx bs quick 10.8v и тестирование
Metabo PowerMaxx BS Basic Аккумуляторная дрель-шуруповерт
Metabo powermaxx bs quick pro аккумуляторная дрель шуруповёрт выставка mitex 2014
Где купить
Последняя известная цена от 4683 руб до 26973 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Дрели аккумуляторные Metabo
Дрели аккумуляторные с ценой 3746 р. - 5619 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 8489 | |
| 123.ru | 10440 | |
| MEGABiT | 7405 | |
| BeCompact | 8479 | |
| Ситилинк | 7790 | |
| Корпорация "Центр" | 9435 | 12.09.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (45)
-
Круг Роман
- 3 февраля 20155/5
такова набора характеристик у других шуриков просто нет. 2й аккум нужен только для проф-целей...в бытовых условиях всадить за день его будет нереально. Никаких люфтов, скрипов и т.д. Метабо единственные дают 3г гарантии на акки
Достоинства:
в своем классе:
самый легкий
самый мощный
самый емкий аккум
съемная голова
крюк для пояса
идеальный хват и развесовка
удобная компактная сумка, а не громоздкий чемоданНедостатки:
нет
Период использования:
несколько месяцев
-
Fin Igor
- 1 февраля 20162/5
Удобный. Снаружи сделан качественно. В работе PowerMaxx BS Basic 4.0Ah оценивать пока трудно. Слишком прошло мало времени.
Недостатки:
Заряд. устр-во стало давать сбой в первые дни. Ставишь АКБ и через полчаса горит красный сигнал. Признак неисправности ЗУ или АКБ. Вынимаешь, переставляешь - какое то время опять нормально. Потом все повторяется. И тогда решил позвонить в сервис.
ЭТО ПЕСНЯ ПЕСНЕЙ.
Три дня ( с 18/01/13 по 20/01/16)
АБСОЛЮТНО безуспешной попытки связаться .
Позвонил в оф отдел продаж. Там посочувствовали и сказали что слышали от многих о том что дозвониться трудно.
Написал письмо. Результата нет.
В центр офисе посоветовали съездить по их адресу.
Лично я расценил это как насмешку.
ВОТ ЭТО БРЭНД !!!!
P.S. Сегодня 01/02/16 . Решил дописать отзыв. Если Вы думаете что у меня получилось связаться - ошибаетесь. -
Babchikhin Dmitriy
- 16 марта 20195/5
Купил уже более 10 ти этих шуруповертов для выставочной компании. Работают это время довольно интенсивно. Перешел с Макиты потому, что новые стали быстро сыпаться. Сказалась смена страны сборки. Эти уже год держатся молодцом. За год только у одного накрылся редуктор, а у второго сломалась кнопка реверса, и то скорее, в следствии падения с пяти метров. В итоге один шурик послужил донором для восстановления двух, а ему на замену был куплен голый, без аксессуаров. Это оказалось гораздо дешевле, чем покупать отдельные запчасти, которые (редуктор+кнопка) составляли стоимость целого шуруповерта.
Добавить отзыв
Дрели аккумуляторные Metabo
Профессиональная дрель-шуруповерт Metabo »
Дрели аккумуляторные
Категория 3746 р. - 5619 р.


