- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для биде Boheme Q 146-CRUV Хром Синий

Производитель: Boheme
Модель: Q 146-CRUV Хром Синий
Код производителя: 146-CRUV
Тип товара: Смеситель
ID: 6985311
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Смеситель для биде Boheme Q 146-CRUV.
- Цвет: хром, синий.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: на биде.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- гибкая подводка G 1/2;
- крепежный комплект.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для биде Boheme Q 146-CRUV Хром Синий»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15800 р. до 25580 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 146-CRUV |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота излива, см | 11.8 |
| Высота излива | 118 мм |
| Высота, см | 16.2 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 18 |
| Длина излива, см | 13.1 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 180 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Другое название | Богема Кью |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на биде |
| Назначение | Для биде |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая, матовая |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | Boheme |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Угловатая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром-синий |
| Ширина, см | 5.5 |
| Ширина | 55 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 15800 руб до 25580 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 12640 р. - 18960 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15800 | 08.03.2022 |
| ВОДОПАД | 25580 | 20.09.2022 |
| satra | 18983 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 12640 р. - 18960 р.


