Умный стабилизатор-держатель для смартфона Pivo Pod Red (NPV)

Производитель: Pivo
Модель: Pod Red (NPV)
Тип товара: Штативы и моноподы
ID: 6985216
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Pivo Pod Red – разновидность умного стабилизатора-держателя для телефона. К его преимуществу относиться то, что при съемке в режиме реального времени устройство следит за любым перемещением человека.
Девайс отличается легкостью, эргономичностью. Комплектуется изделие специальным кабелем. В качестве материала изготовления использовалось сочетание металла и пластика.
Применение стабилизатора отлично подходит для осуществления портретной и ландшафтной съемки. Спрос на данное устройство отмечается у стримеров, блогеров, профессиональных фотографов. Обеспечивается надежная фиксация смартфона.
Стабилизатор надежен и долговечен в эксплуатации. Он может работать почти с любыми современными мобильными устройствами, имеет простое управление. Девайс оснащен энергоемким аккумулятором. Вращение устройства возможно на 360°. Оно отлично подходит для панорамной съемки.
Отмечается полная безопасность к его эксплуатации. Устройство имеет продуманную эргономику. Оно позволяет эффективно использовать смартфон, например, для проведения онлайн встреч. Функциональные возможности девайса привлекают многих потенциальных потребителей.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Умный стабилизатор-держатель для смартфона Pivo Pod Red (NPV)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3360 р. до 8990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | да |
| Артикул | NPV |
| Бренд | Pivo |
| Вес, г | 176 |
| Вращение | 360 |
| Высота | 7.3 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 7.3*6.3 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Для смартфона | да |
| Дополнительная информация | технические характеристики, указанные в карточке товара, могут отличаться от заявленных под влиянием внешних факторов, условий и режимов эксплуатации |
| Зарядка аккумулятора | от порта USB |
| Интерфейсы связи | Bluetooth |
| Кабель USB | USB/Micro-USB |
| Кабель | USB/Micro-USB |
| Кешбэк | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал | пластик, алюминий |
| Модель | Pod NPV |
| Назначение | да |
| Наличие Bluetooth | да |
| Подарок при покупке от | от 80 000 |
| Производитель | PIVO |
| Работа от аккумулятора | да |
| Скорость угла поворота | 10 |
| Совместимость с товаром | для смартфонов |
| Совместимость | для смартфонов |
| Срок службы | 3 года |
| Страна - производитель | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип товара | штатив |
| Тип управления | пульт ДУ Bluetooth |
| Тип | держатель-стабилизатор |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 6.3 см |
Где купить
Последняя известная цена от 3360 руб до 8990 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 8090 | 10.01.2022 |
| М.Видео | 3360 | 07.03.2024 |
| Эльдорадо | 3360 | 06.03.2024 |
| Всёсмарт | 8990 | 08.01.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


