Кабель витая пара FTP 5e кат. 4 пары Hyperline FUTP4-C5E-S24-SW-OUT-PE-BK-500

Производитель: Hyperline
Модель: FUTP4-C5E-S24-SW-OUT-PE-BK-500
Тип товара: 4 пары кат.5е
ID: 6717065
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель витая пара FTP 5e кат. 4 пары Hyperline FUTP4-C5E-S24-SW-OUT-PE-BK-500»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 48400 р. до 48463 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес 1 км кабеля | 91 кг |
| Вес в упаковке | 9.68 кг |
| Внешняя оболочка | PE |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.9 мм |
| Диаметр проводника | 0.510 мм |
| Диаметр троса (без оболочки) | 1.25 мм |
| Длина кабеля в бухте | 500м. |
| Длина кабеля в упаковке | 500 м |
| Дренажный провод | Есть |
| Единица измерения | уп/500м |
| Жильность проводника | одножильный |
| Исполнениепо ГОСТ 31565-2012 | Без обозначения |
| Калибр AWG | AWG 24 |
| Калибр проводника | 24AWG(0.51 мм) |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Категория | 5e |
| Код производителя | FUTP4-C5E-S24-SW-OUT-PE-BK-500 |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция проводника | Одножильный (solid) |
| Конструкция экрана (TIA/EIA) | F/UTP |
| Линейка для группировки | Hyperline FUTP4-C5E-S24-SW-OUT-PE |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал проводника | медь |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Назначение кабеля | внешний |
| Наличие несущего троса | есть |
| Наличие троса | Да |
| Область применения | Внешний, с тросом |
| Огнестойкость | UL 444 UL 1581 |
| Производитель | Hyperline |
| Прокладка по улице | Да |
| Рабочая температура | -40°C — +50°C |
| Радиусы изгиба | 4 внешних диаметра кабеля |
| Растягивающее усилие | 85Н |
| Серия | Нет |
| Стандарты | ANSI/TIA/EIA-568С.2, класс пожарной безопасности СМX |
| Страна | Китай |
| Температура прокладки | –10°C – +50°C |
| Тип | FTP (F/UTP) |
| Толщина оболочки | 0.65 мм |
| Характеристики | Сопротивление проводника при 20°C9.38 Ом/100 м, дисбаланс сопротивления 5%, емкостный дисбаланс пары по отношению к земле на частоте 1 кГц330 пФ/100 м, макс. рабочая емкость5.6 нФ/м, проба на искру2.5 кВ, сопротивление на частоте 0.772 – 100 МГц85-115 Ом |
| Цвет | черный |
| Экранирование | есть |
| Экранированный | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 48400 руб до 48463 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 48463 | 07.06.2024 |
| E2e4online | 48400 | 03.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


