Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-OR-305

Производитель: Hyperline
Модель: UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-OR-305
Тип товара: UTP\FTP solid, patch, 4 пары, кат.5е
ID: 6717062
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Кабель UTP indoor 4 пары категория 5e Hyperline одножильный LSZH оранжевый 305м
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-OR-305»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 25462 р. до 25462 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Hyperline |
| Вес 1 км кабеля | 31.8 кг |
| Вес без упаковки | 9.7 кг |
| Вес в упаковке | 10.5 кг |
| Вес, кг | 9.7 |
| Вес | 9,7 кг |
| Внешняя оболочка | LSZH |
| Габариты упаковки | 37 см X 37 см X 19 см |
| Диаметр кабеля, мм | 5.1 |
| Диаметр кабеля | 5.1 мм |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.9 мм |
| Диаметр проводника | 24 AWG |
| Длина кабеля в бухте | 305м. |
| Длина кабеля в упаковке | 305 м |
| Длина, м | 305 |
| Длина | 305 м |
| Дренажный провод | Нет |
| Единица измерения | уп/305м |
| Жильность проводника | одножильный |
| Исполнениепо ГОСТ 31565-2012 | нг(C)-HF |
| Калибр проводника | 24AWG(0.51 мм) |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Категория/протокол | кат.5е |
| Категория | 5e |
| Код производителя | UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-OR-305 |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана (TIA/EIA) | U/UTP |
| Линейка для группировки | Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH |
| Материал изготовления | н/д |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал проводника | медь |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-OR-305 |
| Назначение кабеля | внутренний |
| Назначение | информационный |
| Наличие троса | Нет |
| Область применения | Внутренний, групповая прокладка |
| Огнестойкость | UL444/UL1581 |
| Производитель | Hyperline |
| Прокладка по улице | Нет |
| Прочие особенности и свойства | н/д |
| Рабочая температура | -20°C – +75°C |
| Радиусы изгиба | 8xØ во время инсталляции, 6xØ при вертикальном каблировании, 4xØ при горизонтальном каблировании |
| Серия | Нет |
| Сечение, мм | да |
| Сечение | да мм |
| Среда применения | внутренний |
| Стандарты | ANSI/TIA/EIA-568С.2 |
| Страна | Китай |
| Тип оболочки | нг(А)-HF (LSZH) |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип | UTP (U/UTP) |
| Толщина оболочки | 0.45 мм |
| Толщина проводника (для пар) | 24 |
| Характеристики | Максимальное сопротивление проводника при температуре 20° С9.38 Ом/100 м, дисбаланс сопротивления 5%, емкостной дисбаланс пары по отношению к земле 330 пФ/100м, сопротивление на частоте 0.772-100 МГц85-115 Ом, максимальная рабочая емкость 5,6 нФ/м, пр |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Цвет | оранжевый |
| Экран | U/UTP не экранированный |
| Экранированный | Нет |
| цвет | оранжевый |
Где купить (1)
Цена от 25462 руб до 25462 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Кабели и провода Hyperline
Кабели и провода с ценой 20369-30554 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 25462 Промокоды на скидку | обновлено 29.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OLDI | 15850 | 25.04.2024 |
| E2e4online | 21780 | 18.07.2024 |
| Неватека | 17359 | 15.07.2023 |
| Корпорация "Центр" | 19602 | 07.02.2024 |
| Positronica | 16910 | 15.08.2023 |
| 123.ru | 14690 | 24.04.2024 |
| Мегамаркет | 33875 | 11.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-OR-305» можно купить с кешбеком в 1 магазине: xcom-shop
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кабели и провода Hyperline
Категория 20369 р. - 30554 р.
UTP\FTP solid, patch, 4 пары, кат.5е Hyperline »
Кабели и провода
Категория 20369 р. - 30554 р.


