Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары Netlan EC-UU004-5E-LSZH-OR-1
3393
Производитель: Netlan
Модель: EC-UU004-5E-LSZH-OR-1
EAN: 4670019617306
Тип товара: Кабель
ID: 6716855
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары Netlan EC-UU004-5E-LSZH-OR-1»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 3393 р. до 3393 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max рабочая температура | 60.000 |
| Min рабочая температура | -20.000 |
| Бронирование | нет |
| Вес 1 км кабеля | 27.5 кг |
| Вес без упаковки | 2.75 кг |
| Вес нетто | 2.600 |
| Внешняя оболочка | LSZH |
| Диаметр кабеля | 4.9 мм |
| Диаметр проводника | 0.47 мм |
| Диаметр | 4.900 |
| Длина кабеля в упаковке | 100 м |
| Длина | 100.000 |
| Единица измерения | уп/100м |
| Изоляция | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Исполнениепо ГОСТ 31565-2012 | нг(B)-HF |
| Калибр проводника | 24AWG(0.47 мм) |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Категория | 5e |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 |
| Конструкция проводника | Одножильный (solid) |
| Конструкция экрана (TIA/EIA) | U/UTP |
| Линейка для группировки | Netlan EC-UU004-5E-LSZH |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал оболочки | компаунд, не содержащий галогенов (LSZH) |
| Материал проводника | Медь |
| Материал | медь |
| Наличие троса | нет |
| Область применения | Внутренний, групповая прокладка |
| Оболочка | компаунд, не содержащий галогенов (LSZH) |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Прокладка по улице | Нет |
| Рабочая температура | от -20 до +60°С |
| Растягивающее усилие | Не более 80 H |
| Серия | EC-004-5E-LSZH |
| Сечение жилы кабеля (мм²) | 0.47 |
| Сечение жилы кабеля | 0.470 |
| Способ монтажа | внутренний |
| Структура жилы | ОП |
| Температура прокладки | от 0 до +50°С |
| Температура хранения | от -20 до +60°С |
| Тип | сетевой (UTP, FTP) |
| Упаковка | бухта |
| Форма провода | круглый |
| Цвет | оранжевый |
| Частотный диапазон | 100 |
| Экранирование | UTP |
Где купить (1)
Цена от 3393 руб до 3393 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 3393 3369 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7982 Промокоды на скидку | обновлено 15.02.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 3638 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары Netlan EC-UU004-5E-LSZH-OR-1» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: xcom-shop, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



