Кабель витая пара FTP 5e кат. 4 пары Netlan EC-UF004-5E-PC075-PE-BK
от 24111 до 24666
Производитель: Netlan
Модель: EC-UF004-5E-PC075-PE-BK
EAN: 4670019612608
Тип товара: Кабель
ID: 6716854
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель витая пара FTP 5e кат. 4 пары Netlan EC-UF004-5E-PC075-PE-BK»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: xcom-shop, E2e4online. По цене от 24111 р. до 24666 р., средняя цена составляет 24389 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max рабочая температура | 60.000 |
| Min рабочая температура | -40.000 |
| Бронирование | нет |
| Вес 1 км кабеля | 66.22 кг |
| Вес без упаковки | 20 кг |
| Вес в упаковке | 20.4 кг |
| Вес нетто | 20.200 |
| Внешняя оболочка | PE |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Диаметр проводника | 0.480 мм |
| Диаметр | 6.000 |
| Длина кабеля в бухте | 305м. |
| Длина кабеля в упаковке | 305 м |
| Длина | 305.000 |
| Дополнительная информация | с многожильным силовым кабелем 0.75мм2 |
| Единица измерения | уп/305м |
| Жильность проводника | одножильный |
| Изоляция | полиэтилен |
| Исполнениепо ГОСТ 31565-2012 | Без обозначения |
| Калибр проводника | 24AWG(0.47 мм) |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Категория | 5e |
| Код производителя | EC-UF004-5E-PC075-PE-BK |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция проводника | Одножильный (solid) |
| Конструкция экрана (TIA/EIA) | F/UTP |
| Линейка для группировки | Netlan EC-UF004-5E-PC075-PE |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Материал проводника | медь |
| Материал | медь |
| Место изготовления товара | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
| Модель | EC-UF004-5E-PC075-PE-BK |
| Назначение кабеля | внешний |
| Наличие троса | нет |
| Область применения | Внешний |
| Оболочка | полиэтилен |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Производитель | NETLAN |
| Прокладка по улице | Да |
| Рабочая температура | от -40 до +60°С |
| Серия | EC-004-5E-PC075-PE |
| Сечение жилы кабеля (мм²) | 0.47 |
| Сечение жилы кабеля | 0.470 |
| Сечение | 0.75 мм² |
| Способ монтажа | внешний |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Структура жилы | ОП |
| Температура прокладки | от -10 до +50°С |
| Температура хранения | от -40 до +60°С |
| Тип | сетевой (UTP, FTP) |
| Упаковка | намотка |
| Форма провода | круглый |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон | 100 |
| Экранирование | F/UTP |
| Экранированный | Да |
Где купить (2)
Цена от 24111 руб до 24666 руб в 2 магазинах
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 24111 23939 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 24644 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 38660 | 30.11.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабель витая пара FTP 5e кат. 4 пары Netlan EC-UF004-5E-PC075-PE-BK» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: xcom-shop, E2e4online
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



