Вентиляторный блок TLK TLK-FAN2-F-GY

Производитель: TLK
Модель: TLK-FAN2-F-GY
Тип товара: Вентиляторные блоки и полки, термостаты
ID: 6716849
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Вентиляторные блоки предназначены для принудительного охлаждения активного оборудования, установленного в телекоммуникационном шкафу, путем нагнетания холодных воздушных масс в объем шкафа. Блоки устанавливаются в специальные ниши на крышах настенных шкафов TLK серий TWA, TWC.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Вентиляторный блок TLK TLK-FAN2-F-GY»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: xcom-shop, E2e4online. По цене от 12343 р. до 13824 р., средняя цена составляет 13084 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 3.54 кг |
| Вид крепления | Винтовое |
| Влажность при хранении | от 10 до 90%(без конденсации) % |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 90%(без конденсации) % |
| Глубина | 600 мм |
| Код производителя | TLK-FAN2-F-GY |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Комплектация | Блок вентиляторов, документация |
| Материал | Листовая сталь |
| Модель | TLK-FAN2-F-GY |
| Назначение | Для телекоммуникационных шкафов |
| Напряжение на входе | 230 В |
| Особенности | нижние решётки пластиковые с фильтром, без шнура питания |
| Поток воздуха | 330 м³/ч |
| Производитель | TLK |
| Рабочая температура | от 0 до +40°С °С |
| Совместимость | настенных шкафов серии TWM, TWC-R, TFR-R |
| Температура при хранении | от -5 до +45°С |
| Температура хранения | от -5 до +45°С °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40°С |
| Тип | Вентиляторный модуль |
| Толщина материала | 2 мм |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет | серый |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 48 дБ |
Где купить (2)
Цена от 12343 руб до 13824 руб в 2 магазинах
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 12343 Промокоды на скидку | обновлено 27.11.2025 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 14.11.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Вентиляторный блок TLK TLK-FAN2-F-GY» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: xcom-shop, E2e4online
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


