Тонер-картридж G&G NT-C728

Производитель: G&G
Модель: NT-C728
Код производителя: A0GG1HCNTC728
Тип товара: Canon совместимые картриджи G&G
ID: 6716714
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Картриджи G&G серии для принтеров HP и Canon обеспечивают повышенную чёткость чёрного текста и плавность переходов оттенков изображения.Компоненты тонера служат гарантией неизменно надёжной работы картриджей G&G серии для принтеров HP и Canon, а также гарантируют безотказную работу принтера при минимальном вмешательстве пользователя.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тонер-картридж G&G NT-C728»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 570 р. до 984 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ёмкость | Стандартный |
| Бренд оригинального картриджа | Canon |
| Бренд | G&G |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес брутто | 825 г |
| Вес в упаковке | 687 г |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Габариты, вес | н/д |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина упаковки | 371 мм |
| Код производителя оригинального картриджа | 3500B002 |
| Код производителя | NT-C728 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество картриджей | 1 шт. |
| Максимальный ресурс картриджа | 2100 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 2100 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель оригинального картриджа | 728 |
| Модель | NT-C728 |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Принадлежность | совместимый |
| Производитель оригинального картриджа | Canon |
| Производитель принтера | Canon, HP |
| Производитель | G&G |
| Ресурс по ISO, стр | 2100 |
| Ресурс по ISO | 2100 |
| Ресурс | 2100 страниц |
| Совместимость по бренду | Canon |
| Совместимость по модели | i-SENSYS MF4410, i-Sensys 4430, i-Sensys 4450, i-Sensys 4550D |
| Совместимость | совместимый |
| Совместимые модели техники | i-SENSYS MF-4410 / 4430 / 4450 / 4550 / 4570 / 4580 |
| Совместимые принтеры | HP LaserJet Pro P1560/P1566/P1606dn/M1536dnf MFP |
| Совместимый | Да |
| Срок годности | 3 г., Хранить в сухом помещении |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная/Светодиодная |
| Тип печати | черно-белая |
| Тип устройства | Лазерный |
| Тип | Картридж |
| Цвет | черный |
| Ширина упаковки | 126 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 570 руб до 984 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные G&G
Картриджи лазерные с ценой 456 р. - 684 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 672 | 06.07.2023 |
| 123.ru | 590 | |
| E2e4online | 690 | 10.07.2023 |
| Imperiatechno | 570 | 26.04.2023 |
| Мегамаркет | 984 | 29.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные G&G
Категория 456 р. - 684 р.
Canon совместимые картриджи G&G G&G »


