Тонер-картридж G&G NT-CB435A

Производитель: G&G
Модель: NT-CB435A
Код производителя: A0GG1HCNTCB435A
Тип товара: HP совместимые картриджи G&G
ID: 6716698
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Картриджи G&G серии для принтеров HP обеспечивают повышенную чёткость чёрного текста и плавность переходов оттенков изображения.Компоненты тонера служат гарантией неизменно надёжной работы картриджей G&G серии NT-CB4350A для принтеров HP, а также гарантируют безотказную работу принтера при минимальном вмешательстве пользователя.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тонер-картридж G&G NT-CB435A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 635 р. до 720 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд оригинального картриджа | Canon/HP |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес брутто | 772 г |
| Вес в упаковке | 1.02 кг |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Длина упаковки | 353 мм |
| Код производителя оригинального картриджа | CB435A |
| Код производителя | NT-CB435A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество картриджей | 1 шт. |
| Линейка для группировки | G&G HP LaserJet P1005 Тонер-картридж |
| Максимальный ресурс картриджа | 1500 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 1500 страниц |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель оригинального картриджа | 35A |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Производитель оригинального картриджа | Canon/HP |
| Производитель принтера | Canon, HP |
| Производитель | G&G |
| Ресурс | 1500 страниц |
| Совместимость | совместимый |
| Совместимые модели техники | LaserJet P1005 / P1006 |
| Совместимые принтеры | HP LaserJet P1005/P1006 |
| Совместимый | Да |
| Срок годности | 2 г., Хранить в сухом помещении |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Технология печати | Лазерная/Светодиодная |
| Тип печати | черно-белая |
| Тип | Картридж |
| Цвет | черный |
| Ширина упаковки | 137 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 635 руб до 720 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные G&G
Картриджи лазерные с ценой 508 р. - 762 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 635 | 17.01.2024 |
| E2e4online | 680 | 11.09.2024 |
| Imperiatechno | 720 | 09.02.2023 |
| Мегамаркет | 690 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные G&G
Категория 508 р. - 762 р.
HP совместимые картриджи G&G G&G »


