- Электроустановочные изделия
- Системы освещения
- Труба гофрированная электрическая
- Электроаксессуары
- Кабель-каналы
- Автоматы
- Монтажные коробки, подрозетники
- Щиты электрические, боксы
- Счетчик электроэнергии
- Системы прокладки кабеля
- Изоляционные материалы
- Оборудование защиты и коммутации
- Светильники
- Электромонтажные изделия
- Провода, кабели
- Монтажные коробки
- Стабилизаторы, бесперебойники
- Инструменты
- Патроны и переходники для ламп
- ТВ, аудио, интернет
- Товары для дома и дачи
- Компоненты умного дома
Стяжка нейлоновая не открывающаяся Hyperline GTM-380HD

Производитель: Hyperline
Модель: GTM-380HD
Тип товара: Стяжки нейлоновые под винт
ID: 6716502
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стяжка нейлоновая не открывающаяся Hyperline GTM-380HD»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 223 р. до 419 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 72 г |
| Высота крепления для винта | 7 мм |
| Длина | 375 мм |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Конструкция | Не открывающаяся |
| Максимальный диаметр пучка | 98 мм |
| Материал | нейлон |
| Минимальный предел прочности на разрыв | 54.4 кг |
| Модель | 0 |
| Особенности | устойчивый к коррозии |
| Применение | одноразовое |
| Тип | стяжка |
| Упаковка | 100 шт |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина крепления для винта | 12.6 мм |
| Ширина | 7.6 мм |
| цвет | разноцветный |
Где купить
Последняя известная цена от 223 руб до 419 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кабельно-проводниковая продукция Hyperline
Кабельно-проводниковая продукция с ценой 178 р. - 267 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 223 | 28.04.2025 |
| E2e4online | 280 | 03.04.2024 |
| Мегамаркет | 419 | 26.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кабельно-проводниковая продукция Hyperline
Стяжки нейлоновые под винт Hyperline »
Кабельно-проводниковая продукция
Категория 178 р. - 267 р.


